Приглашаем к тестированию нашей биржи недвижимости

Здравствуйте, уважаемые одноклубники «Не сидится»!

Вчера мы запустили тестовую версию нового сервиса — «Биржа недвижимости» для облегчения поиска нового дома для каждого человека, который желает переехать или просто сменить привычное место жительства в родном городе.

Сервис предлагает одну простую вещь: вы формируете запрос на желаемый объект недвижимости, указав необходимые требования к нему. В ответ приходят предложения (лоты) от собственников объектов, агентств недвижимости и компаний-застройщиков. Далее остается только выбрать понравившиеся предложения и отправить свои контактные данные пользователю (-ям), который предложил оптимальный вариант. После этого можно будет связаться посредством личной переписки, уточнив необходимые детали встречи или сделки. Все функции сервиса бесплатны.

Более подробную информация о функционале сервиса можно посмотреть по этой ссылке.

Одновременно приглашаем всех желающих, занимающихся продажей / сдачей в аренду недвижимости  протестировать возможности нашего сервиса, а в комментариях ждем ваших предложений и замечаний по работе обновленного сайта!

Все заявки, которые размещены сейчас на сервисе — не тестовые, а абсолютно реальные, поэтому можно смело формировать свои предложения!

Спасибо всем за то, что вы с нами!

Команда «Не сидится».

i2R25l2xNP8