А есть у кого опыт возвращения обратно из Краснодара на ДВ?

Картинка профиля Олег- Хабаровск 04 апреля 2017 в 03:53

Алина: Ага, а прибывает миллион!

Нет, не миллион.
Но прибывает чуть больше чем убывает, это факт.
Статистику надо смотреть, но там сальдо будет небольшое тыс 10−20.

Картинка профиля Николай- Санкт-Петербург 03 мая 2017 в 03:00

Олег: Нет, не миллион.
Но прибывает чуть больше чем убывает, это факт.
Статистику надо смотреть, но там сальдо будет небольшое тыс 10−20.

Так и есть, смотрел статистику за 2016 год, сальдо аж 35 тысяч! Это больше даже чем в Питер. На первом месте конечно Москва, там за 100 тысяч зашкаливает, потом Краснодар и на третьем Питер.

Картинка профиля Светлана 04 августа 2017 в 10:37

Лия: Мы тоже вернулись, чему несказанно рады в данный момент.), правда не из Краснодара, а из Анапы, и не на ДВ, а в родную Сибирь. Говорят, года два человек адаптируется на новом месте, потом привыкает. А мне кажется -просто смиряется. Но, в тюрьме, тоже говорят, тяжело первых лет 10, потом привыкают))). Мы не стали ждать, привыкать, почувствовали сразу -не наше. Да, здесь комфортнее жизнь, да, экология лучше, чем в целом по стране, да климат теплее, чем также в целом по стране, чище, вкуснее, свежее, интереснее и много еще чего… но это чужое все,.это ЧУЖБИНА! К тому же, у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Я даже и подумать не могла, что это может случится, ведь морской климат, где «не зря расположены детские санатории страны», разве может кому то не пойти? Оказывается, как еще может. Целый год, не считая первых двух месяцев эйфории, я проболела. Уезжала вообще с серьезными проблемами, с целой аптекой, полуживая. Поверьте, там болеют ничуть не меньше, чем в той же Сибири. И уж что категорически я бы не советовала, это перевозить туда пожилых родителей.
Теперь я убедилась, что КК искусственно и слишком разрекламирован. Ну причины тому всем ясны. Теперь даже желания на отдых туда нет ехать. Уж лучше раз в год две недели в Тайланде, или Вьетнаме. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

У меня наоборот здесь здоровье поправилось и иммунитет окреп. На севере я постоянно болела, не успею вылечиться как снова заболею, а здесь иммунитет окреп.

Картинка профиля Светлана 04 августа 2017 в 10:39

Олег: КК ежегодно покидает сто пятьдесят -двести тысяч человек.
Текучка ужасная.

Гораздо больше приезжает, чем уезжает. Можно посмотреть статистику.

Картинка профиля Олег- Хабаровск 04 августа 2017 в 10:45

Светлана: Гораздо больше приезжает, чем уезжает. Можно посмотреть статистику.

Вообще то эти цифры взяты как раз из статистики))
Ваше мнение, сколько сальдо между прибывшими и выбывшими, скажем за 2016 и за 2015 год?
По статистике.