Ах, Самара городок!)

Картинка профиля ВПВГ 14 марта 2015 в 19:59

HoroshaAnnyshka: Илья, а как можете охарактеризовать Владивосток? Климат, народ, з/п и так далее
и чем не довольны?

Климат такой, что Петрозаводск это рай

Картинка профиля HoroshaAnnyshka- Петрозаводск 14 марта 2015 в 20:02

Александр: Климат такой, что Петрозаводск это рай

Просто удивило. Владивосток такой большой город, а автор сказал что «дыра»

Картинка профиля t8833- Домодедово 15 марта 2015 в 11:03

Картинка профиля kira- Самара 15 марта 2015 в 14:19

t8833: Привет всем кто может подсказать какой жк, новый комплекс лучше всего выбрать из новостроя в Самаре, мы с семьей хотим переехать у нас маленький ребенок

На какую сумму и что хотите?

Картинка профиля trixter 18 марта 2015 в 21:40

Самые дешевые новостройки сейчас — «Крутые ключи» (Кошелев проект), «Новая Самара», «Южный город» и «Волгарь». Вы можете посмотреть новостройки на сайте «Вдолевке», выберите г. Самара, там есть цены и стадии готовности дома. Лично я, если бы выбирала долевку, то купила бы в «Ливерпуле», но это потому что моя юность прошла в этом районе, нравится он мне

Картинка профиля lasska777- Старый Оскол 23 марта 2015 в 18:24

Здравствуйте! Дело в том, что мы вынужденные переселенцы с Донбасса в Самару. Город нам предложили в фмс мы его не выбирали. О Самаре толком ничего не знаем, пытаемся штудировать инет. Но как правило живое общение с жителями города предпочтительнее.

ilchibaeva_anna 27 октября 2015 в 08:33

Андрей: Планируем с семьей переехать в Самару из Челябинска. В Челябинске болшие проблемы с экологией да и так обстановку сменить родственники в самаре живут. Знаю что в Самаре с экологией тоже не очень нпз), но всяко лучше чем в Челябинске. Нам по 30 ребенку 3. Рассматриваем жилье в новой самаре возле икеи). Работать планирую в Алдис БМВ). Хочу услышать ваше мнение? Спасибо

Андрей, вы осуществили свои задумки? Нам предстоит тоже самое- из челябинска в самару. Очень хотелось бы вас послушать

ilchibaeva_anna 27 октября 2015 в 08:47

Буду благодарна если кто подскажет по ситуации со школами. Реально ли попасть без прописки? Достаточно ли будет школе договора аренды жилого помещения? Хотели пожить на съемном, осмотреться, потом покупать

Картинка профиля ПухЪ- Самара 27 октября 2015 в 11:05

Могу вас уверить, все города в нашей стране похожи друг на друга, у всех одни и те же проблемы: экология не ахти (города разрастаются, и то, что раньше заводы было за городом, сейчас в черте, и вокруг них строят жилье), дороги не ахти ВЕЗДЕ, сколько не ездил по другим городам-где-то лучше, где-то хуже, но они везде плохого качества, свиней хоть отстреливай-менталитет (был я и в Бурятии, и в Кузбассе, Москве и Краснодарском крае), они есть везде, в разной пропорции. Чинуши провороватые, расслоение населения огромное (и хоромы на просеках, и халупы в старом городе). Все одно и то же, идеального города не существует, увы… А то бы я туда уже давно…)