Обсуждение города Белгород: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Viktor- Белгород 21 сентября 2020 в 16:21

Про экологию, ваша землячка с Братска ее не потянула, и 2х лет не проживя в БО

Елена,к чему Вы это пишите?Как только человек напишет реальный отзыв без прикрас .Вы тут как тут.И одно и тоже.Зачем Вы себя мучаете в БО?

avatar Шевченко ЖА 24 сентября 2020 в 05:20

Хочется отметить как плохо стали убирать город. Район автовокзала пересечение Богланки и Невского-убрали весной и всё лето копится мусор до Казначейства, вся территория!
Только трава скашивается и все.
Видимо скоро зима и под снегом видно не будет!!!

Картинка профиля ЕленаПК- Белгород 25 сентября 2020 в 06:49

Viktor: Про экологию, ваша землячка с Братска ее не потянула, и 2х лет не проживя в БО

не можем продать квартиру, в БО , вы правы- мучение, пишу , т.к. не могу смотреть на без прикрасное вранье, и чтоб люди не повторили наши грабли как переезд в БО.

avatar Катерина 19 октября 2020 в 06:06

Замечательный город! За 3,5 года вижу только плюсы переезда в этот город. Очень солнечный, теплый, мягкий климат. Очень много зелени, как в самом городе, так и в пригороде. Очень чисто, так как стараются коммунальные службы (люди мусорят много, но убирают оперативно). Продукты за последнее время чуть подорожали, но на много дешевле с ценами большинства городов за Уралом. Почти все продукты можно купить местного производства: молочка, мясные продукты, масла, крупы,сладости — все очень свежее и вкусное. Много сил вкладывается в благоустройство города: дороги, зеленые насаждения, парки, аллеи, капремонт домов, детские площадки. Транспорт 3,5 года назад проезд в троллейбусе был 10 р. по карте, сейчас 20 р. Но большинство транспорта ходит на газе метане (запаха в салоне нет), много новых автобусов, комфортно можно добраться в любую часть города. Но вообще город не очень большой по протяженности, центр можно пешком обойти. Рекомендую, этот город для переезда.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 27 октября 2020 в 03:26

У нас уютно, чисто. Город развивается во всех направлениях.