Благодатные места для проживания ветеранов труда

Картинка профиля Vostok 10 апреля 2016 в 15:45

— und: ‘Справишься, Pavels, нужно только желание.’
— ВОСТОК: У кого есть желание — нет возможности. У кого есть возможности — нет желаний.

Картинка профиля Vostok 10 апреля 2016 в 15:47

А я то думаю, что мой пост завис при отправке… оказалось в одно время с постом от Павла в узком туннеле Уральских гор, ‘дрались’, толкаясь за марафонское первенство.

Картинка профиля 10 апреля 2016 в 19:19

PAVELs: Ну так-вперёд! Справьтесь. Видимо в Челябинске, Омске и в других загрязнённых городах у жителей нет желания. 🙂 Приезжайте, помогите.

Это работа властей предержащих.

Картинка профиля Alaskie- Москва 25 апреля 2016 в 13:51

Сергей: Очень много читаю здесь различные комментарии о городах, особенно интересуют рейтинги этих самых городов. Изучил и этот и он очень сильно меня запутал в моих предположениях и размышлениях. Кемерово считается очень грязным городом, везде об этом пишется. Очень много химических заводов в нем. Калининград, напротив, из-за отсутствия промышленности, считается более-менее чистым экологическим городом. Кемерово занимает очень высокое 20 место и стоит выше Калининграда. Какая-то неувязка получается…

А главное, где Норильск??? Лидер по всем рейтингам 🙂 я его вообще не вижу. Псков на третьем месте с конца — это какой-то абсурд.

Картинка профиля Тотктонада- Раменское 26 апреля 2016 в 11:01

id7023 Ольга икша: Что-то за водовозки даже не кто не обсуждает.

Да потому что это черти что)
Так зависеть от привозной воды (

Картинка профиля Тотктонада- Раменское 26 апреля 2016 в 11:09

Vostok: В Запорожской области, в удалённых селениях, да и не только, сделано так: ВСЯ дождевая вода с крыши дома, сарая, по желобам поступает в специально вырытый колодец (из бетонных колец). Её на баню и прочие нужды вполне хватает, даже десятилетиями из неё борщ варили и пили. Дождевая вода не хуже иной, только при начале дождя, не сразу направлять крайний ‘патрубок’ в колодец.

Хорошая тема, халявная вода) Странно, что никто ее всерьез не рассматривает.
А сколько к примеру в Крыму осадков выпадает? (в окрестностях Севастополя)
Хватит на двоих людей помыться, готовку и теплицу полить? Без бани, только душ?)

Картинка профиля Антип Глымов 10 ноября 2016 в 20:32

Погода у вас одна чего стоит. За границей кому расскажу, что такой дубак в ноябре, не поверят же.