Есть ли в России женские города?

Картинка профиля anttor30 - Москва 25 августа 2018 в 06:03

Однако мужские города как правило построены вокруг объектов, где работает или служит большое количество мужчин — военные базы, порты, крупные производства (типа Норильска) и т.д.. Т.е. женщина едет в место, где будет большое количество холостых и не старых мужчин. Теперь собственно мой вопрос — а есть ли в России подобные женские города?

Интернет завален неактуальными статьями о том, что в России женщин намного больше мужчин, однако в реальности это не совсем так — в России старушек гораздо больше чем стариков. Однако в молодом и среднем возрасте никакого перевеса женщин над мужчинами нет. Поэтому собственно вопрос обитателям форума — где в России реально есть заметное превосходство НЕ СТАРЫХ женщин над мужчинами? Желательно какой-нибудь не крупный город, но и не деревня. Только Иваново не вспоминайте пожалуйста. Прошу отвечать серьезно и по возможности объективно. Спасибо.

Картинка профиля yuriseid 25 августа 2018 в 06:20

anttor30: В Интернете много тем, где женщины ищут мужской город, поскольку там и выбор холостых мужчин больше будет. И в принципе логика такая понятна.

И Ростов-на-Дону, Орел, Брянск — неточно.
Вообще, наверное любой небольшой (150-300тыс) город с низким уровнем жизни — Псков, Орел, Смоленск, Новгород великий и подобные. Все нормальные мужчины как правило, из таких мест уже уехали или уезжают. Если вы почти не пьете, не имеете вредных привычек и главное работоспособны — то проблем познакомиться не будет.

Картинка профиля Александр - Нальчик 25 августа 2018 в 09:39

На Северном Кавказе и вообще юге России полно красивых славянок-девушек и женщин.Караснодарские,Ростовские.Ставропольские славянские девчушки-это песня!Тут я и нашёл себе невесту и жену.Живём в венчанном браке уже второй десяток лет.Никаких обоюдных претензий.Плюс в том,что среди тутошних гораздо меньше пьющих ,курящих и матерящихся как,например,в той же Самаре.этом пресловутом «городе красивых девушек».Никогда не было проблемой знакомиться.Понравилась-подходил и сразу знакомился.А вот дальше…Вообще всё Поволжье и Урал — бухает(я про женщин).Сидишь такой…((( рядом с красоткой.а у неё в одной руке сигарилла,в другой банка пива.заказано ещё шампанское и на посошок водочка под икорочку и думаешь : «Ну вот на хрена мне такая жена???»Минус южанок : знают себе цену.Не набивают её любой ценой.но за ними надо ухаживать.На шею вряд ли кто повешается.Но и взгромождаться на неё же не стремятся.Семейные ценности-с мамкиным молоком всосаны.

Картинка профиля Сергей - Горячий Ключ 25 августа 2018 в 23:48

yuriseid: Курск (точно и объективно). И в отзывах и есть реальные примеры, что в Курске мужчин мало.
И Ростов-на-Дону, Орел, Брянск — неточно.

Если в Курске при подсчете мужского населения отминусовать всех бухих и безнадежно закодированных, то женщин, сто пудов, там живет в два раза больше, чем мужиков. Хотя к этой формуле подходят почти все города России. Но Курск — в первой десятке.

Картинка профиля anttor30 - Москва 26 августа 2018 в 21:37

Спасибо всем ответившим. По поводу пьяных и тд — так ведь это и к женщинам тоже относится. Если отмести всяких шалав и алкашек, а также матерей одиночек обозленных на мужиков и весь мир — много ли нормальных останется? Я не против, если у нее есть один ребенок, но когда там целый выводок от разных отцов — это совсем другой разговор.

Картинка профиля Евгений Иванов 27 августа 2018 в 07:24

На самом деле женщин молодых не больше чем мужчин. Так что я думаю нет. Статистика общая отражает лишь что количество старух больше стариков сдохших от пьянки.

Картинка профиля Евгений Иванов 27 августа 2018 в 07:26

Это в советское время был искуственный Иваново. Сейчас все уравнено имхо.

Картинка профиля Александр - Нальчик 27 августа 2018 в 10:29

Евгений Иванов: Это в советское время был искуственный Иваново. Сейчас все уравнено имхо.

Картинка профиля yuriseid 27 августа 2018 в 11:25

Александр: Ещё надо учесть,что тем ивановским невестам уже за «шисят»))).Ещё один миф,что в деревнях-девки «настоящие».По опыту общения в многочисленных командировках-с настоящими деревенскими мозгами и деревенскими же тараканами в башке.

«Можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки невозможно».

Картинка профиля Пешеход 28 августа 2018 в 04:18

Поездив по стране — заметил кое-что.
Девушек везде много. Но красота разная.
В Центральной России совсем другие на вид девушки чем в Сибири.
Да, они красивые. молодые, славянские, ухоженные. Но вот реально они другие. Даже не ожидал, что такое будет в моих поездках.