Города с парками, скверами

Картинка профиля ВПВГ 19 июля 2017 в 22:40

Типичный прием риэлтора — вырвать фразу из контекста и нагло переврать ее смысл, а потом заставляют еще и оправдываться. Ладно, не будем об этих продаванах.

О Самаре хотите поговорить? отлично. Да, повезло тому, кто живет в районе Московского шоссе или Мичурина. Тут огромный выбор парков. Правда они все мелкие, но не суть. Не качеством, так количеством. Но в центре и во многих спальных районах действительно с парками беда. Нашли чем гордится, мелкими парками и сквериками. И это для миллионного города. В Новосибирске парков по количеству, чем в Самаре. Так что все эти рекламные пиарения не стоят из скорлупы от выеденного яйца!

Все объективно я уже рассказал про Самару и Новосибирск. По общему количеству зеленых зон они на одном уровне друг с другом. Единственное что в Самаре лучше это набережная. Остальное все от лукавого.

Кто мне не верит, поезжайте в Самару, потом в Новосибирск. Убедитесь, что я прав.

Самарскую тему можно закрывать благополучно. Все остальные попытки что-то наистерить будут приравнены к троллингу. Если хотите восхвалять парки Самары, делайте это вне контекста ТС.

Картинка профиля Чапский- Самара 20 июля 2017 в 05:47

cottager: Не держите людей за дураков. Любой человек вменяемый измерит в яндексе расстояние. И увидит что до Загородного парка 8 км. Так что прекратите чушь и ахинею уже писать.

Так Загородный парк или в парк Горького идти??? Ты уж определись балаболка! Трепло и есть трепло. Не знает ничего. Даже не был в городе, а умничает сидит. Как только ловят за обман крутиться начининает как глист на сковородке. Нет уж мил человек, сначала я всем покажу что ты трепло которое ничего не знает, а потом тему закроем. Карты на ночь глядя посмотрел? Ну молодец. Хоть на это ума хватило.

Картинка профиля Джек- Санкт-Петербург 20 июля 2017 в 11:39

Картинка профиля Владимир 20 июля 2017 в 11:52

cottager: Все объективно я уже рассказал про Самару и Новосибирск.

Интересно, в семейной жизни также теоретик, судя по тому, что днюет и ночует на сайте.
За деток, соседу благодарность выразил?))

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 11:54

Чапский: Так Загородный парк или в парк Горького идти???

Загородный парк имеет другое название — ЦПКиО имени Горького. А парк Горького — сад Струкова (часть набережной)

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 11:59

Арсений74: Да не спорьте, лучшие по паркам это Павловск и Пушкин, недалеко от них Петергоф и Гатчина.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 12:00

Владимир: Во «Шура-Череп», дает, за Уралом никогда в жизни не был, а про столицу Сибири все «знает».

Парки это объективная реальность. Для этого не надо быть в городе лично. Парк в Новосибирске существует вне зависимости от моего существования. За кликуху, спасибо. Буду себя так называть теперь.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 12:05

Чапский: Карты на ночь глядя посмотрел? Ну молодец. Хоть на это ума хватило.

Да нет, я по прежнему говорю, что В Самаре с парками не лучше. В центре кроме набережной нет ничего. В Советском районе дохлый Парк Победы. в Кировском районе пару сквериков. Это факт, в котором любой может удостовериться.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 12:08

Свою позицию я доказал на 100%. Кто не верит на слово мне, может лично убедиться в моей правоте, если захочет конечно. Любой здравомыслящий человек все поймет правильно.

Картинка профиля Джек- Санкт-Петербург 20 июля 2017 в 12:32

cottager: В Петербурге парков очень мало. Жители Охты не имеют парка вообще. До ближайшего парка нужно идти час (Полюстровский парк) В Автово нет парков, на Просвете, на В.О.

Я вам про Ивана, а вы мне про болвана. Причем здесь Охта, Автово, Просвет и В.О. Я писал Пушкин, Павловск, Петергоф и Гатчина. Чудак человек, ну зачем же я буду селиться на Охте, если могу жить в другом месте. Сейчас ведь не СССР, покупай квартиру в том районе, где конкретно тебе лучше. Важны для тебя зеленые зоны- пожалуйста.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 12:48

Арсений74: Я вам про Ивана, а вы мне про болвана. Причем здесь Охта, Автово, Просвет и В.О.

Вы почитайте первое сообщение. Автор четко просил назвать города, где каждый обеспечен парком. каждый район. До появления автора я буду писать исключительно в этом контексте.

Картинка профиля Чапский- Самара 20 июля 2017 в 13:49

cottager: Короче, на выпады троллей типа Чапского я больше отвечать не буду. Всем же ясно, что школьник развлекается, ему наверное и 12 лет нет.

Это ты так решил. Никому ничего не доказал, как всегда только лживая информация диванного теоретика.
Если в Самаре спросишь про парк Горького никто не подскажет как туда пройти, в народе он называется Струковский сад, а Загородный всегда и назывался Загородным и надпись на входе о том же. Что в очередной раз доказывает что ты даже не был в Самаре, потому что если бы был то в любом случае прогулялся бы по ул. Куйбышева от Л. Толстого до Струковского сада. И уж тем более не утверждал что в центре города кроме набережной парков нет

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 14:08

Чапский: лживая информация диванного теоретика.

А ты докажи, что это лживая информация. Документы, подтверждающие, что ЦПКиО имени Горького не существует в Самаре. Давай мне справки из БТИ, городского кадастра и прочие. С подписями и гербовыми печатями! Что нет? обделался, хамло самарское?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA_(%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0)

Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького (Загородный парк) — самый большой парк в городе Самара, государственный памятник природы местного значения. Парк площадью 42,4 гектаров располагается между берегом реки Волги и Ново-Садовой улицей. Парк имеет научно-познавательное, культурное, рекреационное значение. Здесь произрастают дубы в возрасте 100 и более лет, сохранились редкие виды растений, всего более 7000 деревьев и 30000 кустарников. На территории парка расположен памятник археологии федерального значения (стоянка, поселение VIII—IX вв. н. э.). В парке работают кафе, аттракционы, школа верховой езды, зимой горнолыжная и сноубордистская трасса с подъёмником.

Официальный сайт парка samarazagorod.narod.ru/

Ранее имя М. Горького носил Струковский сад, который назывался Парком культуры и отдыха имени Максима Горького (но не Центральным). Сам не знаешь истории своего города, знаток. Учиться иди, школота.

А теперь, неуч, следи за рукой, точнее смотри на скрин, где ясно видно сколько км идти от Льва Толстого 73 до парка Горького.

6 км, 910 метров.

Вложения:
Картинка профиля Чапский- Самара 20 июля 2017 в 14:18

Вот это кто писал??? Трепло череповецкое на стр.3!
Я тебе 50 раз говорю что в шаговой доступности от этого адреса есть еще парк, да и до Загородного уже у тебя не 8 км пехом трепло. Траву еще посчитай деятель. Не был в Самаре ниразу, зато всем тут сказки рассказывает.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 14:23

Вот еще доказательства 3ojlotou.livejournal.com/198535.html

Выше я привел скрин яндекса, указывающий название ЦПКиО имени Горького. Ссылка википедию и другие ресурсы. Везде у парка фигурируют два названия. Чапский тролль не привел ни одного аргумента, кроме криков, что он якобы знает, получил от Ванги тайные знания доступные ему одному. В интернете такие истерики за аргументы не канают. Я привел факты, этот тролль не привел ничего. Любой школьник из Москвы может поставить себе в профиль город Самара и кичиться перед другими, что у него тайные масонские знания. Смех да и только.

Короче, с этой шизой я больше общаться не буду. Все доказательства я привел. До парка идти 7 км, то есть полтора часа примерно. Это доказано скрином.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 14:26

Чапский:. Скажем, наш человек живет в самом центре на улице Льва Толстого, дом 73. Ближайший парк это набережная. Кроме Набережной ближайший парк аж Ботанический сад, идти до него целых 7 км. То есть обычным шагом 1,5 часа. Вот это пешая доступность! Ай да Самара. До парка Горького вообще 8 км. 2 часа пехом.

Вот это кто писал??? Трепло череповецкое на стр.3!

Короче Чапский реально упорот. Будет еще ветку замусоривать своим флудом и трепом, поставлю вопрос о чистке темы и удаления профиля пользователя Чапский.

Картинка профиля Чапский- Самара 20 июля 2017 в 14:27

cottager: Вот еще доказательства 3ojlotou.livejournal.com/198535.html

Не общайся, я и так всем доказываю что ты рассуждаешь о вещах в которых ничео не понимаешь и несколько раз тебя на вранье поймал. Молодец, википедию освоил. Аргументация
См. мои посты выше.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 14:28

Чапский:. Не был в Самаре ниразу, зато всем тут сказки рассказывает.

Ты тоже не был. Давай доки: фотки Самары, причем чтобы твой паспорт был, чтобы мы убедились что это ты. Графу в паспорте с Самарской пропиской и другие доки. В интернете тупые крики «да я живу в Самаре, а он никогда в ней не был» не канают.

Картинка профиля ВПВГ 20 июля 2017 в 14:29

Чапский: Не общайся, я и так всем доказываю что ты рассуждаешь о вещах в которых ничео не понимаешь и несколько раз тебя на вранье поймал.

Это к психиатру однозначно. Только шизофреник может тратить время чтобы ходить и кого-то изобличать и все доказывать.

Картинка профиля Чапский- Самара 20 июля 2017 в 14:30

cottager: Научись читать. Я писал «ближайший парк это набережная» Струковский сад фактически входит в ансамбль зеленой зоны. Кто не верит приезжайте в Самару и посмотрите сами.

Давай, давай.
Ссылка на википедию
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%B4
Она показывает что это все-таки парк, в какой ансамбль он входит?))) Ты чудило хоть читай перед тем как посты писать.