Хотим переехать в Республику Беларусь

Сообщения
Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 16:09

Светлана Осиповабулычева: Зато как Керченский мост построят, цены еще взлетят, наварюсь при продаже.

Обязательно взлетят !!!
Обязательно наваритесь!!!
если тока успеете…

Светлана Осиповабулычева- Томск 06 января 2018 в 16:15

Прапорщик Куёвда: Кто как мыслит, Светлана, покажет время, про
-Не смешите наши Искандеры на титьках Семенович
как-то уже все призабыли, а вот банки из топ10−20−30 почему-то схлопываются с завидным постоянством,
доходы населения падают 4й год, цены на жильё падают, ипотеку даже по нынешним сладким ставкам брать не желают,
ежемесячно закрываются тысячи ИП и других предпринимателей,
Резервный фонд канул в лету, остался ФНБ, но там денек -кот наплакал
я вам оч рекомендую найти на ютубе интервью А. Красовского от 3или 4 января и послушать его внимательно… там про настроения в золотой тысячи русской… ужас
Если раньше мировое сообщество готово было простить кормчему Крым, то с конца лета обстановка резко поменялась.
Удачи Вам в Ваших инвестициях!

А, мне не впервой рисковать. Бывало и теряла, но чаще выигрывала. Это всего лишь деньги в конце концов.

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 16:36

Светлана Осиповабулычева: А, мне не впервой рисковать. Бывало и теряла, но чаще выигрывала. Это всего лишь деньги в конце концов.

У меня есть знакомый который решил навариться на недвижимости в Абхазии)). Так там местные ему чуть роги не свернули. Так вот и сейчас все кричат «КРЫМНАШ» и «КРЫМНЕВАШ», и все забыли что до 1945 г. Крым был отдельной республикой! Я так думаю что те грабили, эти грабят, в итоге будут свои. Поясню: В Крыму всегда ходили разговоры об отделении от Украины. Но разговоров о присоединение к России не было! И если бы тогда на референдуме было возможно выбрать вариант с независимостью от всех, это был бы самый популярный ответ.

Олег кобринский 06 января 2018 в 16:38

Андрей Волков: У меня есть знакомый который решил навариться на недвижимости в Абхазии)). Так там местные ему чуть роги не свернули. Так вот и сейчас все кричат «КРЫМНАШ» и «КРЫМНЕВАШ», и все забыли что до 1945 г. Крым был отдельной республикой! Я так думаю что те грабили, эти грабят, в итоге будут свои. Поясню: В Крыму всегда ходили разговоры об отделении от Украины. Но разговоров о присоединение к России не было! И если бы тогда на референдуме было возможно выбрать вариант с независимостью от всех, это был бы самый популярный ответ.

что-то почитав Светлану, не хочется, чтобы она стала гражданкой РБ или проживающей. Типичная захватническая идеология у нее (((

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 16:45

Прапорщик Куёвда: …может 02.02.18 и дядя Дональд немного ускорят процесс???

По-прежнему надеетесь на заокеанского дядю? :))) Не дождётесь! В 41-м ваши единомышленники тоже надеялись, даже в отдельные армии объединялись. И где они? Да и вы с Андреем уже сколько лет как слиняли за бугор и ждёте? Уже и Крым наш, а вы всё ждёте. :))))

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 16:47

PAVELs: По-прежнему надеетесь на заокеанского дядю? :))) Не дождётесь! В 41-м ваши единомышленники тоже надеялись, даже в отдельные армии объединялись. И где они? Да и вы с Андреем уже сколько лет как слиняли за бугор и ждёте? Уже и Крым наш, а вы всё ждёте. :))))

Ждать удобнее в цивильных условиях. Ленин тож у финов ждал!))

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 16:49

PAVELs: По-прежнему надеетесь на заокеанского дядю? :))) Не дождётесь! В 41-м ваши единомышленники тоже надеялись, даже в отдельные армии объединялись. И где они? Да и вы с Андреем уже сколько лет как слиняли за бугор и ждёте? Уже и Крым наш, а вы всё ждёте. :))))

И будь спокоен, родина позовёт и мы первые на месте будем!

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 16:53

Андрей Волков: И будь спокоен, родина позовёт и мы первые на месте будем!

Брехня! Не будете! Это видно очень хорошо по вашей идеологии. С такой идеологией не воюют, а отсиживаются

: в цивильных условиях

Картинка профиля . 06 января 2018 в 18:47

PAVELs: … В 41-м ваши единомышленники тоже надеялись, даже в отдельные армии объединялись. И где они… :))))

В 41-м другая идеология в государстве была (примерно как сейчас в РБ), потому басурманам и не удалось развалить великую страну даже с помощью оружия…
Зато в 91- 93 гг этим — же басурманам удалось сделать то, причём без оружия, чего не удалось в 41-м.
И оне наградили друг друга медалями «За победу над СССР» в холодной войне.
На вопрос: «И где они… :)))) «к сожалению надо ответить: «Оне туточки PAVELs, туточки с Вами и ужо боле 25-и лет как…
PS А. Красовского на Эхо послушал… мрачно конечно всё сказанное — будем надеятся, что не сбудется.

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 19:14

PAVELs: Брехня! Не будете! Это видно очень хорошо по вашей идеологии. С такой идеологией не воюют, а отсиживаются

Просвети, поведай какая это у меня идеология?)) Если ты про не желание жить в государстве казнокрадов, тогда верно. Но ты разделяй понятия государства и родина!

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 19:16

Neman-4: В 41-м другая идеология в государстве была (примерно как сейчас в РБ), потому басурманам и не удалось развалить великую страну даже с помощью оружия…
Зато в 91- 93 гг этим — же басурманам удалось сделать то, причём без оружия, чего не удалось в 41-м.
И оне наградили друг друга медалями «За победу над СССР» в холодной войне.
На вопрос: «И где они… :)))) «к сожалению надо ответить: «Оне туточки PAVELs, туточки с Вами и ужо боле 25-и лет как…
PS А. Красовского на Эхо послушал… мрачно конечно всё сказанное — будем надеятся, что не сбудется.

В 41м за Родину сражались и те кто был против Государства!

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 19:19

Neman-4: …Зато в 91- 93 гг этим — же басурманам удалось сделать то, причём без оружия, чего не удалось в 41-м…

Если бы им удалось (как вы мечтаете), то России уже бы не было, а были бы разрозненные «княжества», неспособные к обороне. Они ОЧЕНЬ хотели это сделать, но как вы видите — не удалось;уже и Крым наш (а ведь они так недовольны этим, как и вы).Остатки представителей этой идеологии постепенно «линяют» в еуропу и поближе к ней, некоторые задерживаются у вас, но надеюсь ненадолго.

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 19:24

Андрей Волков: …Если ты про не желание жить в государстве казнокрадов, тогда верно.

Ты здесь поливаешь грязью не казнокрадов, а нас — простой народ; вы постоянно называете нас (русских) быдлом и ни разу вы не сказали, что быдло это казнокрады. Эти казнокрады не читают подобных сайтов, его читает простой народ. Хватит виться ужём на сковородке.

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 19:45

Крым придётся вернуть… ну и репарации ессно на многие млрд. долларов

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 19:48

Прапорщик Куёвда: Крым придётся вернуть… ну и репарации ессно на многие млрд. долларов

КУЁВда вам.:))))

Картинка профиля . 06 января 2018 в 19:51

PAVELs: Если бы им удалось (как вы мечтаете), то России уже бы не было, а были бы разрозненные «княжества», неспособные к обороне. Они ОЧЕНЬ хотели это сделать, но как вы видите — не удалось;уже и Крым наш (а ведь они так недовольны этим, как и вы).Остатки представителей этой идеологии постепенно «линяют» в еуропу и поближе к ней, некоторые задерживаются у вас, но надеюсь ненадолго.

А им (басурманам) как мечталось и хотелось, так и удалось — расчленить СССР (Россию) на 15 разрозненных «княжеств», неспособных к обороне. Они ОЧЕНЬ хотели это сделать и как видите — удалось.
Не становитесь в позу, не будьте святее Папы римского — суперпатриот и… подобные сайты читает и анализирует
организация… знаете какая… не бросайтесь на людей! знаток моих мечтаний
PS В какой стране находится рос-й стабфонд? надеюсь знаете…
А куда росс-е «мозги» утекают? — туда же… и зачем им завоёвывать что-то?
Лично я, России процветания желаю если что…

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 19:51

Зашёл на сайт одной ижевской сети продуктовой,
мама дорогая, вот это ценники!!!
сначала подумал что гэта номера телефонов… бгг
Pavels
вы как там ваще жывёте то?

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 19:54

PAVELs: КУЁВда вам.:))))

Га-га-га !!!)))
но тока не нам, а им!!!
ну так то да… если здоровья хватит… Иран тоже трусаме махал поначалу, а потом пал на колени и заплакал…
Поживём подольше-увидим побольше©

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 19:55

Прапорщик Куёвда: …вы как там ваще жывёте то…

По-разному живём, так же как и жители РБ.

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 19:56

Бериношу по себе, чтоб не падать при ходьбе © гыгыгы…

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять ответы. Войдите или зарегистрируйтесь