Хотим переехать в Республику Беларусь

Олег кобринский 06 января 2018 в 20:31

Андрей Волков: Как ты хорошо сказал!!!

люблю политику, потому что увлекаюсь психологией))). а политика для этого — клондайк и эльдорадо)))

Картинка профиля Прапорщик Куёвда 06 января 2018 в 20:33

PAVELs: Тебе ли судить?

А я не сужу, я констатирую факт

PAVELs: Так вот, по-моему мнению-дыра, это то, где Вы живёте.

))))))ужас какой!!!

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 20:38

[Цитата #152959]А я не сужу, я констатирую факт

))))))ужас какой!!!
[/ Цитата #152959]https://youtu.be/LpfNAkJW-K0 в не дыре!

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 20:42

Олег кобринский: Этим Крымом придвинули натовцев к самым границам. Украину потеряли окончательно и бесповоротно. Беларуси показали что с РФ надо общаться только с фигой в кармане. Огромное количество стран из нейтральных к РФ сделали враждебными. Офигеть какие крепкие стали — еще забором обнеситесь))))

-С Украиной ошиблись. Исправимся.
-Белоруссии мы ничего не показывали, она сама так «возжелала».Но мы и с ней сотрудничаем — только враг или слепой не видит этого.
-Количество стран поворачивающихся»лицом» к России, постоянно увеличивается. Тоже только слепой или враг этого не видит. Работаем над ошибками.
ЗЫ: Благодаря Крыму наши ракеты контролируют все европейские натовские базы и средиземное море. Ваши друзья за океаном, к которым апеллирует куёвда, отлично это поняли.

Картинка профиля Pavel 06 января 2018 в 21:26

PAVELs: -Если бы не Крым-наш, то натовцы стояли бы в Крыму- это хуже, чем-то положение, которое есть сейчас.

Олег кобринский 06 января 2018 в 21:26

-С Украиной ошиблись. Исправимся.

прям телевизором пахнуло от вашего текста)))). Который вы, скорей всего напишите — не смотрите сто лет, выкинули, подарили соседу и прочие варианты)))

Картинка профиля Pavel 06 января 2018 в 21:29

Neman-4: Наверное Паша и есть та последняя инстанция которая владеет всеми истинами?
Наверное не надо говорить сколько десятков лет ЕС развивался спокойно, а Штаты — 200? и как они пол мира ограбили чтобы так жить… а Штаты зарабатывали на войнах…
Кому-то это не интересно, им подавай всё и сразу, и непременно чтоб это всё было такого-же уровня как там!
По большому счёту Беларусь — молодое государство и удивляет как она не исчезла после развала Союза!
В Грецию! В Грецию пора — там тепло, там шубы шьют — и опять-же море, а здесь што? болота полесские, да радиация…

Чел, пей зеленку. Имеешь что сказать — вещай всему народу. Чем-то задел по больному? Не переживай, все будет класс.

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 21:35

Pavel: А что это при таком величии в Мурманске (был недавно, если что) в подъездах канализацией пахнет?

Справимся и с этим.

Картинка профиля mig-95- Королёв 06 января 2018 в 21:36

PAVELs: Справимся и с этим.

Ждем.

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 21:39

Олег кобринский: прям телевизором пахнуло от вашего текста))))…

Картинка профиля mig-95- Королёв 06 января 2018 в 21:40

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 21:42

mig-95: Павлуша, лучше продолжай заманивать людей В Сибирь и на север, это у тебя лучше получится.

Ещё один еуролиберал объявился! Где вас выращивают?

Олег кобринский 06 января 2018 в 21:42

PAVELs: Кто-то говорил, что политику любит. Так объясните -где бы были американские военные корабли, которые до 2014 года стояли в Севастополе, если бы нас выгнали с Крыма?

Таки вы реально думаете втянуть меня в полемику уровня чтобылобыеслибы?))))

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 21:49

Олег кобринский: Таки вы реально думаете втянуть меня в полемику уровня чтобылобыеслибы?))))

Нет, не думаю. Это ответная реплика на ваш «телевизор».Так сказать» информация к размышлению» для вас.

Картинка профиля MisterChe- Воронеж 06 января 2018 в 22:08

Если бы там не на$али мы, это сделал бы солдат НАТО! Вы этого хотели?!

Олег кобринский 06 января 2018 в 22:13

скоро придёт модер и шашкой всех тут разгонит))))

Картинка профиля Андрей 06 января 2018 в 22:23

Аффтаржот пишиисче!))) красава!)))

Картинка профиля Pavel 06 января 2018 в 23:10

MisterChe: Если бы там не на$али мы, это сделал бы солдат НАТО! Вы этого хотели?!

?? жаль модер все снесет… Кстати, не видел там ленточек и тупых наклеек про дедывоевали. Не то на морозе отваливаются, не то на холоде в голове мозги лучше сохраняются. Или (страшно даже подумать) близость и доступность Норвегии работает?

Картинка профиля PAVELs- Омск 06 января 2018 в 23:22

Pavel: …Кстати, не видел там ленточек и тупых наклеек про дедывоевали.

Не нравится Вам память? В Белоруссии не принято на машинах клеить?

Картинка профиля Pavel 06 января 2018 в 23:31

PAVELs: Не нравится Вам память?

Такая — нет. Дайте этим костям спокойно лежать. Да и вообще, по мне что ваши коммунисты, что немцы — национал-социалисты — однояйцево. Они и те, и другие для моей земли ничего хорошего не сделали. Ваши пропагандисты таких, как я, вообще внуками полицаев называют. В той истории мне только евреев и ромов очень жалко.
Клеят некоторые, в приграничных восточных регионах, в-основном