Хотим переехать в город с хорошей экологией! Куда ехать?

Картинка профиля Дядя Вова - Геленджик 22 апреля 2015 в 15:44

Andry: WELCOME TO STAVROPOL!

Отпадает по условию 350−400 тыс. населения. Там 420 тыс. уже в 2014 было.

Картинка профиля Юлия - Белгород 22 апреля 2015 в 21:45

Елена: Лучше всех это город Лиски по всем параметрам, население всего 50 тыс, но этому городу позавидуют крупные областные центры, посмотрите видео на ютубе о городе http://www.youtube.com/watch?v=IaCRsyHJrAs

Очень понравился ролик о городе Лиски, неужели всё там заправда? если да, тооо, действительно из всех вариантов этот лучший!

Картинка профиля Наталья - Москва 22 апреля 2015 в 21:59

Нормальный рекламный ролик снятый администрацией.
Панорама Google уже не столь красивую картинку дает.

Картинка профиля Елена 22 апреля 2015 в 23:01

Наталья: Нормальный рекламный ролик снятый администрацией.
Панорама Google уже не столь красивую картинку дает.

Картинка профиля Владимир 22 апреля 2015 в 23:52

Елена: а в чём заключается реклама? рекламируется успехи и достижения района, а какой смысл?

Очень простой. Понастроили жилья, у местных зарплаты 10−12т., нужны такие как Вы, прожившие на «северах» по 30 лет.
Лиски — рай для людей, имеющих хорошие северные пенсии.
Посмотрел Ваш ролик, дом на дом наезжает, а в благоустройство участка надо еще вкладывать немалые средства.
Вероятно Вам просто не с чем сравнивать.

Картинка профиля Nicolas74 23 апреля 2015 в 00:06

Картинка профиля Наталья - Москва 23 апреля 2015 в 07:52

Елена: Извините, а в чём заключается реклама? рекламируется успехи и достижения района, а какой смысл? напишите мне смысл рекламы, я здесь вижу рассказ и гордость! и не надо здесь завидовать городу Лиски, это вот ваша злобная черта Наталья, вы или москвичка или белгородка одно из двух.

Картинка профиля Елена 23 апреля 2015 в 15:42

Nicolas74: Был в Лисках проездом… чистый городок. Но к сожалению со слов местных с работой беда, утром электричка забита людьми едущими на работу в Воронеж. Для пенсионеров, Лиски хороший вариант.

читаю комментарии и ещё раз убеждаюсь что выбор был у меня самый лучший, судя по тому как пытаются всячески выливать грязь ложь про город, Владимир зарплаты там не 10−12 а смотрите ролик до конца, а не 20 секунд, реклама это продвижение продукта на рынок с целью получения большей прибыли, где вы увидели на видео рекламу, в каком месте? Надо порадоваться за маленький город, а вы завидуете! Вы можете на пару с Наталья писать грязь и ложь хоть сто постов, это не изменит облик потенциал и красоту города, Лиски это город в котором живут молодые и НЕ уезжают по сравнению с другими малыми городами, 50 тыс городок утрёт нос Краснодару. Можете продолжать писать в том же духе, запомните только одно, лучшего места вы в Центральной России не найдёте!

Картинка профиля Елена 23 апреля 2015 в 15:55

Наталья: Елена, если Вы не способны отличить пропаганду от реальности, то причем здесь москвичи, либо белгородцы?

Вы написали про пропаганду, напишите в каком месте пропаганда на какой минуте на видео, Что такое пропаганда? Что такое реальность?

меня умиляет факт, что здесь спорят и пишут люди живущие в других городах так, как будто живут в Лисках и ВСЁ знают, может это особенность этого сайта?

Картинка профиля PAVELs - Омск 23 апреля 2015 в 17:33

Елена, скажите пожалуйста о ценах. Что, сколько? Хлеб, молоко, мясо, рыба, электричество, газ, вода, обслуживание жилья.