Ищу единомышленников для переезда в небольшой городок

Картинка профиля Стас- Подольск 01 сентября 2017 в 01:06

Бубновый валет: Ложь и несоответствия в его текстах это одно, а злоба и раздражение это другое, эта реакция не безусловна, а следствие Вашего личного выбора, вот я и думаю зачем подогревать в себе негатив?

зачем ему засирать все темы? он раздражает не только меня

Картинка профиля Фиолетовое ЫУ- Санкт-Петербург 01 сентября 2017 в 01:16

Стас: зачем ему засирать все темы? он раздражает не только меня

Зачем ему, я без понятия, что это раздражает не только Вас я вижу, вот только в чем смысл так раздражаться, в чем конструктив? Или это праведный гнев против сил зла в лице коттеджера, который нельзя контролировать? Сомневаюсь. Ему то общественное возмущение пофиг, а, может быть, даже и приятно.

Картинка профиля Александр- Нальчик 01 сентября 2017 в 02:10

Если вы про этого звезданутого котажёра, то я его перестал замечать. Сам себе сказал «его нет» и всё. ку-ку.котёнок больше с… ть не будет. С ним деградирует форум, пурги много… хоть бы аватарку сменил что ли…

Картинка профиля ВПВГ 01 сентября 2017 в 04:58

trueteller: Я, если честно, с иронией отношусь к творчеству Александра ака Cottagera) И ни в коем случае никого затравливать не собираюсь. Пусть немножечко повнимательнее относится к своим текстам, ведь тогда и доверия к ним будет больше.

Претензия принимается. Буду более правильно подбирать слова. Я не коренной киевлянин, а родился в Киеве и провел там достаточное время. Я не с Кавказа, а предки мои с Кавказа.

Картинка профиля Solveg2411- Владивосток 06 сентября 2017 в 11:22

Владимир: Посмотрел на яндексе квартиры в первом из предложенных городов, приоритетном, как я понял.
Глядя на то, как они выглядят, можно предположить, как там живут люди. Испытал настоящий шок…
Почему-то был уверен, что жилищ, которые называются «бараками» уже нигде нет, 21 век на дворе.
Общий туалет (дырка в полу) в конце коридора, полы, черные от грязи. Что больше всего поразило, что на этом убогом жилище гордо развевается флаг великой страны.

Картинка профиля Стас- Подольск 07 сентября 2017 в 01:37

Solveg2411: Вы меня удивляете!!! Половина провинции в России живут в бараках!!! Некоторые даже в строительных вагончиках, недавно был сюжет по ТВ)))Великая страна????

Ну не половина, скажем так. Не утрируйте.

Екатерина Буздалина 04 марта 2019 в 14:41

Я планирую переехать в Павловский Посад.Есть желающие?Обращаться в вайбер 89873475297.Екатерина.Переезд планирую в мае-июне 2019 г.

Екатерина Буздалина 04 марта 2019 в 15:23

Ваш помощник в выборе города: Всем привет, уважаемые участники форума. Я ищу единомышленников для переезда в небольшой город, ищу тех, кто устал от шума мегаполисов и областных городов, кто ищет город спокойный, небольшой. Переехав в один город, мы сможем дружить семьями, помогать друг другу и так далее. Также приглашаю жителей малых городов к моему «проекту»… кто знает, может кто-то найдет себе верного друга или вторую половину.

Предлагаю Вам обзор городов, которые рассматриваю я, присоединяйтесь к обсуждению, может быть вы знаете город лучше какой-нибудь. Любителей больших городов прошу не писать, так как в этом просто нет смысла.

1. Переславль-Залесский. Небольшой, уютный городок Ярославской области.

Плюсы: недалеко от Москвы и Ярославля, много музеев, много храмов, озеро, национальный парк, дендрарий, хороший социальный климат.

Минусы: Старые очистные сооружения

2. Лиски. Город в Воронежской области

Плюсы: Отличный климат, хорошая медицина, образцовый город России.

Минусы: Рядом АЭС и Украина, разработка в области никеля.

3. Малоярославец. Город в Калужской области.

Плюсы: отличный климат, уютный городок.

Минусы: Мало парков, мало мест куда можно сходить, дорогое жилье

4. Суздаль. Город во Владимирской области.

Плюсы: Винрарнейший город, шикарный и красивый, неплохой климат, много музеев и храмов, рядом Владимир, чистый воздух.

Минусы: отвратительная железистая вода из под крана.

5. Елец. Город в Липецкой области.

Плюсы: Отличный климат, исторический город, очень красивый. чистый воздух.

Минусы: в городе много колоний

6. Задонск. Город в Липецкой области

Плюсы: недорогое жилье, климат, красота.

Минусы: нет информации

7. Углич. Город в Ярославской области.

Плюсы: красивый город

Минусы: бактерии в воде

8. Муром. Город во Владимирской области

Плюсы: шикарный город, много храмов.

Минусы: строительство АЭС, дорогая коммуналка.

Здравствуйте! Вы переехали или еще нет?

Картинка профиля sova 04 марта 2019 в 16:53

Екатерина Буздалина: Здравствуйте! Вы переехали или еще нет?

да никуда этот товарищ не переезжает…вернее «переезжает» уже несколько лет.

Картинка профиля Катерина Соколова 05 марта 2019 в 15:14

Всем привет!!!
Привет с Космодрома Плесецк, город Мирный! Архангельская обл.
Ищем желающих перевестись к нам на службу и поменяться квартирами.
В Мирном у нас 3-х и 1 комнатная квартиры.
Город чистый, зелёный, закрытый, аквапарк, сетевые магазины, озеро в черте города и лыжные трассы, высокие з/п ?
89626620600
Готовы к переезду.
Рассматриваем квартиры в Воронеже, Ростов-на-дону, КК.

Вложения:
Картинка профиля Lotto 07 марта 2019 в 13:04

Катерина Соколова: Всем привет!!!
Привет с Космодрома Плесецк, город Мирный! Архангельская обл.
Ищем желающих перевестись к нам на службу и поменяться квартирами.
В Мирном у нас 3-х и 1 комнатная квартиры.
89626620600
Готовы к переезду.
Рассматриваем квартиры в Воронеже, Ростов-на-дону, КК.

Если это шутка, то не смешная.