Ищу единомышленников для переезда в небольшой городок

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2017 в 13:51

Анжелика Хамматова (Николаева):

. А про то — как вы считаете — какие специалисты нужны — какие — не нужны…

А меня удивляет как вы ловко вырываете отдельные фразы из контекста и придаете им совершенно иное значение. Каждый человек волен сам выбирать себе условия. Если кто-то не может жить без грамотного эндокринолога, велком в города, где обширный выбор различных специалистов. Да о чем говорить тут, во многих городах тупо терапевтов нет, не то что эндокринологов. Про иммунологов, гематологов я вообще молчу, их во многих городах нет вообще и приходится ехать за ними за 500−1000 км. Хорошая медицина там, где не один лор, кардиолог, аллерголог и тд, нужное подчеркнуть, а там где таких специалистов несколько, чтобы была у каждого возможность найти себе грамотного доктора по душе.

Картинка профиля Cергей- Рыбинск 28 июля 2017 в 13:52

Читайте внимательно мои опусы на форумах «Рыбинск», «Рыбинск-универсальный город», на данном форуме, там почти все ответы на ваши вопросы имеются.
Дополню лишь: в области появился новый, энергичный и порядочный губернатор, который активно начал привлекать средства на различные благие для области и для нашего города цели, началась реальная движуха по многим направлениям, имеется неплохая перспектива развития.
В городе, вообще-то около 200 тыс. населения, это не колхоз «Козолуповка» и нормальный хирург и другие неплохие профессионалы от медицины здесь имеются, так как имеется и детская медицина с соответствующими заведениями.
Имеются сеть сильных частных клиник (помимо государственных), в ж.д. больнице неслабые спецы и современное оборудование там имеется, часто приезжают профессора из Ярославля.
Проблемы, как и в целом по стране, имеются, но они не аховые и решаемые.
Парки в частную собственность переводить не собираются.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2017 в 14:01

Cергей: Уважаемый Cottager я пребываю уже не в том возрасте, в котором выступают в роли попки-дурака и по сотне раз кряду свои мысли высказывать не собираюсь.

Проблемы, как и в целом по стране, имеются, но они не аховые и решаемые.
Парки в частную собственность переводить не собираются.
А красивые девушки, помимо своей красоты должны иметь и высокий интеллект, и женственность, и простую женскую обаятельность и притягательность. Если этого нет-грошь цена такой красоте, это будет уже не красивая девушка, а кукла Барби.

Ну вот, то дела важные призываете обсуждать, то в кусты убегаете с формулировкой «я уже все сказал». Раз вы все сказали, значит вам добавить нечего? можно спокойно переходить к обсуждению прекрасного пола? Маленький городок в этой теме уже никто не ищет, даже я в них разочаровался. Будем рассматривать такие города как Рыбинск. ближайшее время, когда мне дадут отпуск, я поеду на разведку в Рыбинск. Напишу статью о городе в 2-х или 3-х частях. Пойду лично по всем мед. учреждениям и посмотрю как там обстоят дела, пообщаюсь с пациентами, потолкаюсь в очереди, схожу к 8 утра и кровь сдам в одной из поликлиник. Я уже познакомился в сети с рыбинскими врачами, некоторые из них идут на контакт. Насчет губернатора хорошо, уже в Ярославле изменения видны. В Рыбинске пока их не заметил, был проездом в мае в Рыбинске.

Девушки разные бывают. Для городской среды важна внешность, а не интеллект. В Киеве страшненьких и заурядных я не видел, все красотки. Соответственно в таком городе жить очень приятно. А уж кто там барби, а кто Складовская-Кюри это уж дело десятое. В Рыбинске барышни кстати гораздо сочнее и вкуснее, чем в Череповце.

Анжелика Хамматова(Николаева)- Темиртау 28 июля 2017 в 14:14

Картинка профиля Taya- Москва 28 июля 2017 в 14:41

. В Рыбинске барышни кстати гораздо сочнее и вкуснее, чем в Череповце.
[/Цитата #135462]
Вы об этом своей жене расскажите, думаю, она это оценит и приятно удивится)))))))))).

Картинка профиля Cергей- Рыбинск 28 июля 2017 в 15:37

Cottager, дружище, ну что вы так зациклились на этих украинках?
Ну да, признаю, симпатяшек там встречается немало.
Вы туда жить ехать что ли собираетесь?
Не советую, нарветесь на какую нибудь абсолютно несимпатяшку бендеровку Савченко, а она ведь может нежно вам вставить в анус гранату (без вазелина) и с фирменной своей ухмылочкой выдернуть чеку или-лезвием по глазам.
Много я встречал интересных девушек в Беларуси, Смоленске, Челябинске, городах Поволжья: Ульяновск, Саратов, Энгельс, Пенза, Вольск, Балаково, Самара. Вы туда из-за смазливых девушек поедите?
Я в Самаре прожил 30 лет, работал со многими симпатичными девушками, но в человеческом плане большинство из них-примитивные, тупые, безмозглые телки, бухающие и курящие как трактористы.
Больше я туда-ни ногой.
А вы поезжайте к ним. Жене своей расскажете, какие они сочные, темпераментные, желанные, ее (жены) скалка оценит ваши умопомрачительные рассказы.
Девушки-россиянки ничем нее хуже пресловутых украинок, многие из которых ломанулись в сытую Европу в качестве подстилок для Гансов, Фрицов, Франсуа, Педро и прочих Анджеев и Ежи.
А вообще, вы меня уже не первый раз провоцируете.
Вам, похоже, истина по обсуждаемому вопросу не интересна.
Видимо вы- профессиональный тролль, флудер, провокатор, ваше истинная фамилия, батенька, случаем, не ТРОЦКИЙ?

Картинка профиля Cергей- Рыбинск 28 июля 2017 в 15:43

P. S: И вообще, представления о красоте у всех разные.
Мировые модельные агентства ставят на первые места девушек из Норвегии, Швеции, Исландии и Дании.
По-моему, слишком мы-славяне вознесли себя на Небеса, не глядя ни влево, ни вправо.

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2017 в 22:15

Анжелика Хамматова (Николаева): Мы Рыбинск рассматриваи для переезда — там есть знакомые люди… Но — для нас — показался город — большим… Мы выбрали маленький городок — экология чище. Нам с ребенком-инвалидом — тут лучше…

А что металлургический завод закрыли?

Картинка профиля ВПВГ 28 июля 2017 в 22:20

Cергей: Cottager, дружище, ну что вы так зациклились на этих украинках?
Вы туда из-за смазливых девушек поедите?
.А вообще, вы меня уже не первый раз провоцируете. Вам, похоже, истина по обсуждаемому вопросу не интересна.

«Зациклился» как вы говорите, потому что больше нигде не видел ничего подобного. Нет, из-за смазливых девок переезжать никто не будет, так как это один из критериев и далеко не основной. Смазливые девки это лишь малая часть большого понятия — комфортная городская среда.

Истина чего? красоты девушек? помилуйте, эталон красоты у каждого свой. Меня в этой ветке интересуют не девушки, о них разговор начал не я, а тролль из Нальчика. Меня в этой ветке интересуют города для переезда: Рыбинск, Вологда, Городец, Переславль, Псков, Кострома, Владимир.

В частности сейчас я серьезно настроился на Вологду и Рыбинск.

Анжелика Хамматова(Николаева)- Темиртау 29 июля 2017 в 22:42

cottager: А что металлургический завод закрыли?

Нет не закрыли. Но мы живем на Горке — выше завода и воздух прекрасный… И не сравнить с тем — чем мы дышали в Темиртау (Казахстан) — там завод — Казахстанская Магнитка — огромный — как вся Аша.

Картинка профиля Alex- Рязань 12 августа 2017 в 02:04

Не хочется влазить в чужой разговор, извиняюсь. Но весьма близка тема, пожив в Ю. В. Украине и Средней России, имея определённый худ. вкус «по долгу службы», поддержу Александра))) А междунар.мод.агенства тот ещё прикол) Вообще мир моды, особенно модельной- извините. Был недавно на семинаре по теме фэшн, уж «прекрасным» там и не пахнет, критерии другие. Совсем не аргумент. Зато в вышеназванных странах весьма уважают славянских жён. Аргумент?) Ну и «на вкус и цвет», конечно, никто не отменял.

id9411741- Выборг 17 августа 2017 в 11:12

Кто искал небольшой город с хорошим климатом, историей и музеями? Гороховец.
vladimir.bezformata.ru/listnews/gorohovetc-poluchit-status-goroda/59963780/

Картинка профиля ВПВГ 17 августа 2017 в 12:12

id9411741: Кто искал небольшой город с хорошим климатом, историей и музеями? Гороховец.

Гороховец уже обсуждали. Там нет медицины, кругом гопники, минусов полно короче.

Картинка профиля Южанка- Краснодар 27 августа 2017 в 11:13

cottager,
А что вы можете сказать про Валдай?

Картинка профиля ВПВГ 28 августа 2017 в 07:24

Южанка: cottager,
А что вы можете сказать про Валдай?

Я рассматривал этот город для переезда одно время. Транзитная дорога Питер-Москва проходит там, поэтому экологии нет никакой.

Картинка профиля Нантик 31 августа 2017 в 16:43

cottager: Поэтому никто и не переезжает. Чернобыль + КМА + карьеры Железноводска + АЭС в Курчатове.

Но меня лично Чернобыль не напрягает особо. Я киевлянин коренной, к этому всему привыкший. К АЭС я тоже привык, жил в 70 км от нее. А вот КМА меня реально напрягает.

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 31 августа 2017 в 21:38

Нантик: Оп-па, вы уже коренной киевлянин? А в теме «Город, где хочется жить» вы почему-то уже с Кавказа?. Вот прям дословно: «По поводу стороны, так я сам с Кавказа, с Черкесска». Это ваш пост от 05 сентября 2015 в 18:57. Да, прям Фигаро

Опа… Опять прокололся)))))))))))))))))))

Картинка профиля Стас- Подольск 31 августа 2017 в 22:37

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Опа… Опять прокололся)))))))))))))))))))

Картинка профиля НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА- Белгород 31 августа 2017 в 22:38

Стас: он скажет потом, что не это имел в виду, что откуда родом не так уж и важно)) что, мол, родился он в Киеве, вырос еще где-то, а живёт вообще непонятно где. так что и не киевлянин вовсе и что это пустые слова. вот увидите))

И, что это не он, а его жена киевлянка)))))))))))))))

Картинка профиля Стас- Подольск 31 августа 2017 в 22:39

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА: Опа… Опять прокололся)))))))))))))))))))

сдаётся мне, что он знатный балабол!