Калининград или Самара?

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 16:22

Lelia: работоспособное население-почти всё уехало ,кто в россию,кто куда.

Меня всегда удивляли люди, делающие выводы о том или ином городе, после непродолжительной поездки в этот город. И еще пытающиеся что-то доказать людям, постоянно проживающим в этих городах)

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 16:23

Николай: Страно, последние 5 лет население Севастополя постоянно увеличивается, как по официальной статистике, так и визуально видно, что людей в городе стало гораздо больше, а по вашей версии все куда-то разъехались.

я написала сентябрь 2014 года

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 16:27

Lelia: я написала сентябрь 2014 года

Я в Севастополе живу с мая 2014 года. С мая по сентябрь 2014 народу точно не убавилось, а наоборот)

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 16:29

И это был вывод не о городе,о городе вообще ни чего не писала.Сами севастопольцы, самые замечательные люди в рф,и это с их слов я это написала. Люди жаловались на тяготы жизни,зачем мне что то выдумывать? для чего? При чём здесь статистика? Растёт и слава богу! Пять лет прошло, страна в крым последнее ввалила ..что понесло то..не разобравшись

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 16:38

Lelia: Люди жаловались на тяготы жизни

а где-то люди не жалуются на тяготы жизни?)

Lelia: это с их слов я это написала.

Вы как-то определитесь уже выводы о нищите в Севастополе вы сделали из собственных наблюдений (о чем вы раньше писали) или из чьих-то слов. А вообще делать выводы из чьих-то субъективных слов это та ещё объективность, особенно когда нельзя проверить, были ли вообще эти слова или это плод буйной фантазии)

Lelia: что понесло то..не разобравшись

Зато вы гляжу во всем быстро разобрались, живя в Красноярске делаете выводы о жизни в Севастополе и Калиниграде, побывав в этих городах в качестве туриста непродолжительное время)

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 16:46

«выводы»это вообще вами прилепленное слово..тем более «выводы о жизни»..это просто личное мнение по некоторым вопросам,которое сложилось на момент посещения. Про Севастополь-речи вообще не было,была фраза «люди бедно жили». Если вы не коренной крымчанин,а приехали туда в мае 14 года,вы явно к категории бедного украинского населения не относились,и вы тоже своё мнение как истину в последней инстанции выставлять не можете.Это просто ваше мнение.

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 16:52

» живя в Красноярске делаете выводы о жизни в Севастополе и Калиниграде, побывав в этих городах в качестве туриста непродолжительное время» Вот вы откуда знаете сколько,где, и в качестве кого я была? Это вы сейчас про себя написали-что то увидел,и пошёл строчить ,лишь бы своё мнение выставить

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:04

Lelia: «выводы»это вообще вами прилепленное слово..тем более «выводы о жизни»..это просто личное мнение по некоторым вопросам,которое сложилось на момент посещения. Про Севастополь-речи вообще не было,была фраза «люди бедно жили».

Lelia: вы тоже своё мнение как истину в последней инстанции выставлять не можете.

а я, в отличие от вас, и не выставляю свое мнение как истину. Я лишь делаю замечание на необъективность ваших выводов, высказанных как истина)

Lelia: Вот вы откуда знаете сколько,где, и в качестве кого я была?

ну так это не сложно понять, учитывая то, что вы написали, с кем именно вы общались по приезду в город — экскурсоводы, таксисты продавцы. Следовательно вы были в городе непродолжительное время, как турист)

Lelia: Это вы сейчас про себя написали-что то увидел,и пошёл строчить ,лишь бы своё мнение выставить

В руках себя держите, не нервничайте) Строчите как-раз вы, пытаясь что-то разъяснять за города, о жизни в которых не знаете абсолютно ничего.

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:09

Ну что вы…Для разъяснений на этом форуме есть Николай,теперь севастополец, который знает не только всё и обо всех городах, но и умеет делать выводы о жизни в целом)))

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:19

Николай: Ну вы же личное мнение высказали о жизни людей именно в Севастополе, так что речь вели как раз о Севастополе. И выводы вы все же делали, написав, что после уплаты коммуналки и покупки еды у людей в Севастополе (причем написали о всех людях, кроме моряков и военных) денег на жизнь вообще не остается и они, от безысходности, массово уезжают из Севастополя)

перечитайте сообщения,про коммуналку было про Калининград,люди уезжали с Севастополя до 2014 года,смешали сало ,мёд,гавно и гвозди,Смысл прочитанного вы явно не уловили.

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:19

Lelia: Для разъяснений на этом форуме есть Николай

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:24

Николай: Ну я же ни за Красноярск, ни за Калининград, ни за Самару разъяснить ничего не пытаюсь, в отличие от вас, мадам. Я лишь указал на необъективность и ложность ваших домыслов о том городе, в котором живу, не более, а не обо всех городах, как это делаете вы, а приписываете мне. Так что не стоит кривляться и приписывать мне то, о чем я не писал, тем более о жизни в целом.

а я вам указала,что вы смысл прочитанного не понимаете,перечитайте,законспектируйте,разберите по предложениям))) прежде чем нести чушь.Я написала про одно,вы всё вывернули,написали про другое. Здесь вообще сравнивали Калининград и Самару,чего вообще вы влезли? Ну рада я за вас,что вы в Севастополе! Вы это хотели получить?)))

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:26

Lelia: перечитайте сообщения,про коммуналку было про Калининград

undefined: я такую бедность только в Севастополе в 2014 году видела,люди ходят в рваной или заклеенной обуви,в старых клечатых пальто и т.п. Заплатив все коммунальные платежи и купив еду -у людей ничего не остаётся.

И этот человек еще что-то про строчить говорит…) вы даже то, что сами пишите не запоминаете. Правильно, зачем — придумала, написала и сразу забыла)

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:27

Lelia: чего вообще вы влезли?

того, что вы бред пишите про город, в котором я живу.

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:29

Lelia: Здесь вообще сравнивали Калининград и Самару

очень объективное сравнение конечно Калининграда и Самары от человека, проживающего в Красноярске и в сравниваемых городах не жившего)

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:29

Николай: того, что вы бред пишите про город, в котором я живу.

я написала «люди в сентябре 2014 года бедно жили» Где про город? Или вам по слогам писать?

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:31

Сразу видно ,что вы не коренной севастополец. Севастопольцы-люди умные!

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:32

Lelia: Где про город? Или вам по слогам писать?

да хоть по буквам. Дурака то не включайте. вы про всех людей планеты писали или людей конкретного города?

Картинка профиля Николай- Севастополь 21 июля 2019 в 17:33

Lelia: Сразу видно ,что вы не коренной севастополец. Севастопольцы-люди умные!

сейчас расплачусь от обиды)

Картинка профиля Lelia- Красноярск 21 июля 2019 в 17:35

не плачьте, вам повезло-вы проживаете в шикарной культурной среде,это поможет))))