Краснодар или Ростов-на-Дону

Картинка профиля Юрка 03 июня 2015 в 11:46

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 03 июня 2015 в 12:36

Юрка: А Вы не ищите риэлторов по объявлением на заборах. Почитайте инфу в интернете про агентства недвиж. Вибирайте самые крупные, у которых много офисов по районам города и лет работы, 15−20.

А как 10−15 лет работы агентсва могут гарантировать что риэлтор который будет с Вами работать компетентен в вопросах и реально поможет сделать все как надо?

Не могу понять людей которые едут в Краснодар. Сам там жил- жара, духота, может просто большие города- не мое.
Переехали в Геленджик с друзьями и ни разу не пожалели. В Краснодар выбираемся когда хочется по ТЦ погулять или для ремонта закупиться по крупному)

Картинка профиля Юрка 05 июня 2015 в 15:11

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 05 июня 2015 в 15:16

Юрка: Про какие гарантии Вы пишите, милый человек? Просто как показывает жизнь, шансов быть посланным, сами понимаете куда, намного меньше в крупной организации. Ведь если это хорошее агентство, руководители всё стараются сделать для хорошего результата работы сотрудников и компании. Там и юристы имеются. Это как машину отдать в ремонт: в гараж дяде Васе или в дилерский центр. Хотя я сам на кузовном в сервисе работаю и знаю, что можно и в гараже качество ремонта на много лучше встретить, чем в некоторых дил. центрах. Тут уж как повезёт, и с риэлторами так же. А что касаемо Вашего непонимания людей, которые едут в Краснодар, наверно это никому и не надо, что бы Вы их понимали. Каждый строит свою жизнь как хочет, кому то работа планы корректирует, кому то ещё что-то. То что Вам с друзьями нравится в Геленджике, я за Вас рад) А мне после Красноярска сейчас в Краснодаре нравится-тепло и воздух чистый. Уже скоро год, как я здесь. Кстати завтра поеду первый раз в Геленджик, там открытие сезона будет. Познакомлюсь с Вашим славным городом)))

Спасибо за ответ! Насчет крупных агентств- мое мнение, что чем больше агентство тем сложнее следить за качеством оказываемых услуг, в них большая текучка и больше вероятность попасть на неквалифицированных риэлторов. Поэтому- рекомендации, лучший способ сделать качественный выбор. И если мне авторитетные для меня люди рекомендуют гараж, где делают хорошо я поеду туда.
Погоду не очень кстати обещают.)

Картинка профиля Катерина Бойченко- Санкт-Петербург 30 июня 2015 в 11:15

Дядя Вова: Я бывал и там, и там. В Краснодаре жилье дешевле. В обоих городах летом очень жарко. Трудно жить без привычки. Но один мой бывший коллега из Екатеринбурга давно живет в Ростове, и не жалуется. Одноклассник из Омска — в Краснодаре, тому вообще всё нипочем, он настоящий полковник. Ростов, на мой взгляд, красивее Краснодара. И больше похож на город. Краснодар очень плоский. Хотя и не везде. Река Дон лучше реки Кубань. Сообщение с Черным морем на поезде из Ростова равнозначно автобусному из Краснодара, но все ростовчане ездят к нам на авто. Я живу в Геленджике. С некоторыми ростовчанами и краснодарцами даже постоянно встречаюсь в одном из санаториев на побережье зимой. Тут все недалеко. Не Урал.

А Вы давно в Геленджике? Как там с работой вне сезон?

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 30 июня 2015 в 11:33

Catarina: А Вы давно в Геленджике? Как там с работой вне сезон?

Кем работать хотите?

Картинка профиля Катерина Бойченко- Санкт-Петербург 30 июня 2015 в 12:14

Ваш Маяк: Кем работать хотите?

Картинка профиля Катерина Бойченко- Санкт-Петербург 30 июня 2015 в 12:19

А может в Сочи?

Картинка профиля Орлов Виктор- Геленджик 30 июня 2015 в 12:21

Catarina: Бармен, Менеджер зала, в сфере развлекательных заведений и ресторанов есть опыт.

Картинка профиля Катерина Бойченко- Санкт-Петербург 30 июня 2015 в 12:57

Ваш Маяк: Работа есть, если Вы действительно захотите работать. В Сочи- точно также. Можете и там и там попробовать)

Спасибо! Мне вот тоже кажется, что «там нет работы» обычно говорят те, кто просто не хочет работать.