Краснодар или Ростов-на-Дону

Evgenia: Вот и я об этом. Я вообще посторонним людям дверь своего дома открывать не обязана.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 14:09

Александр: Это пока закон не приняли. Примут будете обязаны. Поэтому надо не быть на быдлом, а держать чиновников в тонусе.

Александр, у вас дети есть?

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 14:10

Александр: Уже тот факт, что ЮЮ развита на юге говорит о многом. На Севере такого нет, почему?

Evgenia: Да? А я вот не так давно читала, что ЮЮ есть в Питере, это по-моему вполне себе Север. О чем это говорит?

Дети есть, да. Поэтому рисковать я не хочу с ростовскими чинушами.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 14:33

Александр: Питер это не Север. Это вообще не Россия по менталитету. Москва и Питер это государства в государстве. Под Севером я понимал города с сельским, простодушным менталитетом (Вологда, Иваново, Переславль, Белозерск, Устюг)

Дети есть, да. Поэтому рисковать я не хочу с ростовскими чинушами.

Evgenia: Ваши мысли мне вполне понятны. Но даже законы РФ (если такие будут приняты) не заставят меня ни открыть дверь тем, кому я не хочу, ни уж тем более отдать своего ребенка кому-либо. По той простой причине, что законы РФ (как и любого государства) — придуманы людьми, а посему несовершенны. И даже живя в стране с «человеческими» законами, я буду им подчиняться лишь до тех пор, пока они не станут противоречить совершенным законам, т.е. тем, которые дал людям Бог и которые для меня и моей семьи, естественно, главнее. А по ним у родителей детей отбирать нельзя, да и без разрешения входить в чужие дома тоже запрещено. Вот такая точка зрения на это у меня.

Ну вот и давайте объединяться чтобы не приняли раз мы единомышленники. Чтобы не засорять ветку пишите в Л. С. Кстати сейчас проходит акция против абортов. Если много человек подпишет петицию, то закон примут, чтобы аборты не делались за счет налогоплательщиков то есть нас с Вами.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 14:46

Опять какие-то неполадки с отправкой сообщений (Скиньте, Александр, мне пожалуйста, ссылку в личку на эту петицию или где ее найти.

berrycranberry - Краснодар 04 апреля 2015 в 13:18

Картинка профиля Андрей77 04 апреля 2015 в 13:51

berrycranberry: Много где жила и лучше климата Краснодара для меня лично нет!!! Вы в Астрахань летом поезжайте! Вот там душегубка!!! Но кому что, кому холод, кому жара, я лично холод не переношу.

В Астрахани самый ужасный климат на юге России. Поэтому не надо утверждать, что в Краснодаре самый лучший климат. Вы в других городах юга были?

Картинка профиля Володя 04 апреля 2015 в 15:43

Если у Вас есть интерес к нашему региону, могу предложить вариант для переезда- 4-х комнатную квартиру 78м с капитальным гаражом 1й эт. 3-х эт. панельн. дом (дополнительно в цоколе помещение 15м, все коммуникации, гараж кирпичный в 30 метрах. подвал на весь гараж) станица Динская (население 45тыс) 25км от Краснодара цен-2700000р. тел-89615078773. Хозяин