Краснодар или Ростов-на-Дону

Картинка профиля Lucky 25 марта 2015 в 07:04

А переезжать или нет каждый сам решает, никто никого не отговаривает

zhevago 25 марта 2015 в 07:51

Evgenia: Не пойму, вы шутите так? Что за бред, за бананы отобрать ребенка? Не переезжать из-за этого в Краснодар? А что там, люди с детьми и без бананов в холодильнике не живут что ли, у всех детей отобрали? И кто проверяет наличие бананов ежедневно?
То ли у меня к вечеру с чувством юмора стало хуже, то ли…

За Ю. Ю. слышала, и про бананы не шутка:(Честно говоря у нас в Украине вой был, так что ее сюда не впустили в свое время… Но удивляет Россия, в Ростове например беженцев очень много, много живет с детьми в условиях… мягко говоря не детских, и уж им не до бананов. Но пока не слышала, чтобы у кого-то ребенка отобрали… как-то так…

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 10:59

zhevago: <

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 11:02

Чего-то не отправилось сообщение (
Набирать снова полностью не хочу, скажу коротко. По-моему, это как-то мягко говоря незаконно. Нет закона, обязующего меня держать бананы в холодильнике и нет закона, разрешающего кому-то из-за этого забирать моих детей. Про эту ЮЮ ничего не знаю, у нас в городе ее нет наверное, т.к. ребенок со мной, а бананы не всегда есть. Дикость какая-то, право же. Детей за бананы…

Картинка профиля Казачёк - Ростов-на-Дону 25 марта 2015 в 11:34

Catarina: Нужна срочно ваша помощь, многоуважаемые форумчане! Вопрос стоит ребром: Краснодар или Ростов? Понимаю, что города разные, но их объединяет одно — тепло. Мне хотелось бы услышать плюсы и минусы от каждого из вас, кто неравнодушен, кто был проездом или жил в двух этих городах, и может вы поможете определиться с выбором. Буду очень благодарна!

Из этих двух городов я бы выбрал Краснодар. Много недостатков как у того, так и у другого города, но в Краснодаре плюсов больше.

То ли у меня к вечеру с чувством юмора стало хуже, то ли…

Evgenia: Чего-то не отправилось сообщение (

Просто существует заказ определенный. Это бизнес. Если Ю. Ю. нужен ребенок и на него есть заказ на огромную сумму, то ребенка отберут по любому предлогу, даже если в холодильнике все есть, скажут, что мало черной икры. Бороться просто. Не открывать дверь.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 13:49

Александр: Бороться просто. Не открывать дверь.

Вот и я об этом. Я вообще посторонним людям дверь своего дома открывать не обязана.

Картинка профиля Evgenia - Тверь 25 марта 2015 в 13:52

Александр: Есть случае, что детей отбирали из-за отсутствия бананов. Это факт. Не надо тут говорить что бред. Зачем переезжать с детьми в регион с развитым ЮЮ?

Но и руководствоваться тем, что в регионе есть ЮЮ и из-за этого отметать выбраный регион для переезда, по-моему, тоже не стоит. Один на миллион, что кто-то захочет забрать у вас ребенка, да и противодействовать можно всегда почти любому бардаку. А если бояться такой вероятности, то лучше и не жить вовсе, мало ли, вдруг кирпич на голову упадет, от этого тоже никто не застрахован, а случиться такое может в любом городе.

Evgenia: А по-вашему, это разве не бред? Это разве нормально? (Я именно это имела ввиду под словом «бред»).

Уже тот факт, что ЮЮ развита на юге говорит о многом. На Севере такого нет, почему?