Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

avatar Андрей 20 июня 2013 в 11:51

Очень бы хотелось узнать про Белореченск. Ув. администраторы, может Вы сможете расказать о этом городе?

Картинка профиля nadya - Краснодар 03 июля 2013 в 13:14

всем привет. недавно переехала в краснодар, очень довольна, только скучаю по землякам. Сама приехала с Владивостока и приморского края. кто хочет переехать в краснодар, обращаитесь, могу помочь с переездом, могу что-нибудь посоветовать, подробнее рассказать про краснодар. пишите на — palmademaio@mail.ru

Картинка профиля 05 июля 2013 в 19:23

здравствуйте! Вы не знаете, можно ли купить небольшой домик в пос. недорого?

avatar Дмитрий 17 июля 2013 в 19:24

Такое ощущение, что автор живет не в России если сравнивать Краснодар дороги у нас гораздо лучше многих похожих городов, а так же в статье цены на недвижимость занижены. Найдите мне квартирку в хрущевке за 1,5 Млн куплю оптом

Картинка профиля Ando 21 июля 2013 в 09:46

Rina: здравствуйте! Вы не знаете, можно ли купить небольшой домик в пос. недорого?

Можно, без света, без газа. Остальное дорого.

Картинка профиля Sur-Mer 29 июля 2013 в 09:47

Расскажите о своих впечатлениях от города. Сколько уже живете?
Что-то все и из Приморья, и из Амурской области в Краснодар перебираются.

Картинка профиля Nicki11free 08 августа 2013 в 16:31

Спасибо автору! Проезжаю через Краснодар всегда в сумерках, а тут как днём побывала) Очень легко и толково написано. Более чем. А «шанхайчики» впервые увидела в центре Сочи, кстати на Кубанской улице)

Картинка профиля Антон - Березники 09 августа 2013 в 21:35

Краснодар это хорошо степь, степь и больше ни чего. Ни ресурсов ни промышленности короче юг. На кубани работы нет, а пенсионерам хорошо!

Картинка профиля Светлана 14 августа 2013 в 19:44

Уважаемые форумчане, те, которые рассматривают для переезда Майкоп, Белореченск, Адыгейск, Апшеронск и др. населенные пункты Краснодарского края и Республики Адыгея! Я бы вам посоветовала рассмотреть п. Яблоновский. Находится он в пяти минутах езды от Краснодара. С общ. транспортом проблем нет, За 10−15 мин на общ. транспорте вы доберетесь до центра города. Только не советую покупать жилье в новостройках около ТЦ «МЕГА», там болотистая местность, плесень в квартирах доходит до пятого этажа.

Картинка профиля Светлана 18 августа 2013 в 17:53

Rina, именно в Краснодаре недорого не получится, но в 10 мин езды от центра города, есть поселок Яблоновский, там можно купить домик или таунхаус по вполне умеренной цене. Если будут вопросы по проживанию в Краснодаре или Республике Адыгея пишите saika.80@mail.ru, постараюсь ответить на ваши вопросы.