Куда переехать в Краснодарский край между Новороссийском и Анапой

Картинка профиля Вaдим- Курган 10 мая 2016 в 19:26

Андрей: (вы сюда, а мы отсюда уезжаем)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 10 мая 2016 в 20:12

Вaдим: Интригует, особенно желающих переехать в К. К. Вы уезжаете из Крымска или вообще?

Тоже интересно. С чем связан переезд из КК?

Картинка профиля Андрей- Крымск 10 мая 2016 в 22:31

Орлов Виктор: Тоже интересно. С чем связан переезд из КК?

Картинка профиля Андрей- Крымск 10 мая 2016 в 22:34

ничего экстраординарного. обычные семейные обстоятельства. Я благодарен Кубани, — она мне очень много дала, но настало время уезжать. до Кубани было 6 лет Италии, — но и от туда надо было уезжать.

Картинка профиля Вaдим- Курган 11 мая 2016 в 07:04

Приятного вам переезда !

id285485435- Нижний Новгород 11 мая 2016 в 23:00

Хоть сейчас переехала бы, да никак квартира в Нижнем не продается, эххех

Картинка профиля Андрей- Крымск 11 мая 2016 в 23:33

id285485435: Хоть сейчас переехала бы, да никак квартира в Нижнем не продается, эххех

да всё у Вас получиться не переживайте. Сейчас вон из Казахстана много переезжают. Посмотрите по сайту, — может с кем-нибудь и поладите.

Картинка профиля Nata_sun- Ростов-на-Дону 12 мая 2016 в 11:00

почитаю…

Любовь Переверзева(Соколова)- с. Грачевка (Грачевский район) 02 сентября 2017 в 22:36

Уважаемый, а не просматривали Вы п. Семигорье…Это между Новороссом и ст. Натухаевской…Там продаются участки под жил.строительсво. Это очень уютное место, вдоль трассы .Люди водят всякое хозяйство. Хорошая школа, до 9 кл. До г. Новороссийска через 20 мин. по отличной дороге мы там… и до Анапы …20 км… так что Ваши цветы не завянут… перед продажей… Нам понравилось и мы купили участок… теперь продаем дом в Ставрополье и выбираем проект нового… Рядом на нашей улице уже четверо строятся, есть и из Башкирии…

Картинка профиля Иван- Белгород 14 октября 2018 в 06:15

Андрей: Здравствуйте. Конечно место красивое, но немаловажно добавить, что в переводе с армянского — армянское ущелье, поэтому по приезду туда, создаётся впечатление, что приехал в солнечную армению и не всякому человеку будет там комфортно, особенно когда понимаешь, что это селуха, а нормальные рабочие места — давно прихвачены. Можно жить и свинок своих разводить.

Кроме Гай-Кодзор есть просто Гай. Посмотрел карту, — классное место, кто любит уединение.