Куда в Краснодарский край?

Буланова Евгения- Кемерово 11 июля 2015 в 10:24

Я буду очень признательна тем, кто живет в Ейске, ну или не по далеку, но в курсе-какие более востребованны вакансии?? может это торговые представители или продввцы в строй. магазинах или еще кто… те отрасли, где получают зарплату, не для того, чтобы выживать, а чтобы жить более или менее прилично.

Картинка профиля Ирина 15 июля 2015 в 18:34

Картинка профиля Lucky 16 июля 2015 в 09:47

Одна знакомая живет в станице Динской, а на работа в Краснодар ездит

Буланова Евгения- Кемерово 17 июля 2015 в 19:33

Ирина: Наши знакомые уехали из Ейска из-за постоянных сильных ветров. Часто болели дети. Обратите на это внимание.

Спасибо.приму к сведенью. старшая дочь очень часто болеет, я ее к солнышку поближе перевезти хочу, чтоб меньше болела, а не наоборот.

Буланова Евгения- Кемерово 17 июля 2015 в 19:35

Lucky: Одна знакомая живет в станице Динской, а на работа в Краснодар ездит

Картинка профиля Lucky 17 июля 2015 в 19:52

Буланова Евгения: А по подробнее можете об этой станице рассказать. детсады, что есть в станице из досуга для детей, жилье…

Подробнее незнаю, так как знакомая знакомых, которые сейчас уехали, просто знаю что она там живет. Может в сети что есть

Жильё в Приморско-Ахтарске. Надо покупать недорогую хату, а потом потихоньку по мере сил и накоплений ремонтировать, расширяться (пристройку сделать, если мало площади), если нужно с участком земли под огород — смотрите дома в районе города пос. Гагарина, но это от моря подальше, хотя на велосипеде весь город за полчаса объедете 🙂 Соберитесь и приедьте на недельку, да посмотрите что и как. А с детьми приезжайте и на месяц, пускай позагорают, покупаются в целебной воде, поедят фруктов. Снять летом жильё можно за 250-зоо руб в сутки

Если дети часто болеют, то — в Приморско-Ахтарск! Климат здесь смешанный: морской и степной. Да, бывают туманы, но по вечерам. Днём сухо и солнечно. Купальный сезон с мая по сентябрь. Море ОЧЕНЬ теплое, потому что мелкое, до 30 градусов. Детишки не вылазят из воды по часу! Мелкое и поэтому безопасное для детей. Собственно, в этот тихий утопающий в зелени город едут отдыхать как правило или семьи с детьми, или пожилые люди. Нет того курортного угара с развратом, который присущ черноморским курортам. Вообще цены на жилье и все остальное здесь существенно ниже чем на черноморском побережье. Зато город полностью с водопроводом (вода пока не очень хорошая, желтоватая, обещают исправить), полностью газифицирован, телефонизирован (интернет!), автобусы исправно ходят. Сеть магазинов «Магнит», и пр.
Мы переехали по состоянию здоровья из Санкт-Петербурга и ни разу не пожалели! Регулярное купание, своя черешня и виноград у крыльца, очень безопасная атмосфера, машины оставляют у магазина не запертыми и с опущенными стёклами. Зима короткая, до декабря цветут розы. Мы довольны. А когда нам говорят, что тут мол пасмурно, то не жили они в действительно пасмурном климате. И очень большой плюс — что это официально город не курортный, т.е. нет наплыва богатых развратников и бездельников. По вечерам тишина и покой.

В Приморско-Ахтарске работу можно найти, требуются и бухгалтеры, и продавцы. ТРЕБУЮТСЯ ВРАЧИ!!! Подробнее поищите, набрав в поисковике «вакансии в Приморско-Ахтарске»

Картинка профиля ВПВГ 18 июля 2015 в 22:10

По поводу Ахтарска возражу. Летом очень влажно и душно. Климат очень тяжелый.

Буланова Евгения- Кемерово 19 июля 2015 в 21:12

Ахтарский житель, спасибо вам за ответ. Обязательно почитаю подробнее об Ахтарске.

Картинка профиля Владимир- Ижевск 21 июля 2015 в 13:00

Жители Краснодара и близлежащих городов и станиц, кто-нибудь скиньте свой viber хочется пообщаться в живую, наша семья планирует переезд в Краснодар. Поэтому вопросов очень много. Всем спасибо. Mail prorok-1167@mail.ru Владимир.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июля 2015 в 15:26

Картинка профиля Владимир- Ижевск 21 июля 2015 в 15:32

А с работой то как в Геленджике? И дом сколько стоит?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 июля 2015 в 15:56

Владимир: А с работой то как в Геленджике? И дом сколько стоит?

Дом какой? Мы подбираем дома по 76 параметрам например))) Основных 5−10. Нужно обсудить по телефону- тогда скажу.
Работа. Кем работаете или хотите работать?

Буланова Евгения- Кемерово 22 июля 2015 в 07:38

Ваш Маяк: Переезжайте в Геленджик! Что делать в Краснодаре летом? Стоять в пробках до моря по 3−5 часов?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2015 в 11:21

Буланова Евгения: А то что там сильные ветра и маленьким детям это вряд ли плюсом будет служить, расскажите об этом?

Дети тут счастливы. Вы бы видели эти улыбки)
Ветра летом спасают от зноя, зимой спасают от вирусов простуды и гриппа.
Да и дуют они не каждый день. Почитайте информацию в интернете.
Да и ветер здесь в любом случае полезнее загазованности более менее большого города!

Картинка профиля Владимир- Ижевск 22 июля 2015 в 12:12

Так есть у кого-нибудь в краснодарском крае viber или нет? Скиньте номер.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 22 июля 2015 в 12:17

Владимир: Так есть у кого-нибудь в краснодарском крае viber или нет? Скиньте номер.

зачем? есть. пишите свой в лс.

Картинка профиля Владимир- Ижевск 22 июля 2015 в 15:16

79093407789