Ленинградская область — отзывы живущих и переехавших

Картинка профиля Karuhito - Красноярск 13 марта 2019 в 13:45

A K: А почему не Ивангород ? Все что вы хотели+через речку Эстония. А то что злобные прибалты наняли НАТО чтобы вернуть «исконно эстонские земли» в правильное лоно слегка перувеличено. 🙂

Я всегда считала,что Ивангород — закрытый город военных. Нет?

id9411741 - Выборг 14 марта 2019 в 00:10

Эстрния-это, конечно, хорошо, только вот где там работать?

A K 14 марта 2019 в 21:37

Karuhito: Я всегда считала,что Ивангород — закрытый город военных. Нет?

А я например всегда считал что депутаты в первую очередь должны соблюдать законы и подавать пример личной скромности и патриотизма, нет ? 🙂 Уверяю вас, что при желании у вас все получится.

A K 14 марта 2019 в 21:41

id9411741: Эстрния-это, конечно, хорошо, только вот где там работать?

id9411741 - Выборг 17 марта 2019 в 10:20

A K: Не думаю что Эстония намного хуже Финляндии, и с работай в Ивангороде намного хуже чем в Выборге. 🙂 Тем более что в первую очередь человека интересовало «и в первую очередь контингент, местное население…», а с этим там все нормально, прочем как и в Выборге. А так да, мест где хотелось бы нынче работать в России осталось не так много. Но опять же есть всегда можно найти варианты, правда у каждого свои личные обстоятельства, и то что легко подойдет одному, другому будет недоступно.

Я нигде неписаное,что «Эстония на много хуже Финляндии» и даже считаю, что если есть возможность жить и работать в Эстонии, то это здорово! Это вы сами с собой спорите) А на счёт работы, думаю, что в Выборге с этим лучше, да. Имею ввиду для инженерных, технических специалистов. Возможно ошибаюсь и Ивангороде имеются крупные промышленные предприятия, но сомневаюсь…я не особо вникала в вопрос трудоустройства в Ивангороде, и в целом, о городе сужу весьма поверхностно, но вот такое впечатление.