Обсуждение города Нижний Новгород: отзывы жителей и переехавших

Y 12 апреля 2022 в 05:17

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 17 апреля 2022 в 13:53

Y: Приветствую жители Нижнего Новгорода! Подскажите, а вот Дзержинск, ветерок не дует в сторону Нижнего случаем?

На то и ветер что бы дуть в нужную и не нужную сторону.
Если опять про экологию то с этим всё нормально. В регионе существует наблюдательные посты по всем параметрам.

Y 18 апреля 2022 в 15:08

Владимир: На то и ветер что бы дуть в нужную и не нужную сторону.

Мне б информацию, в основном

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 19 апреля 2022 в 09:55

Y: Ах, было бы круто, если б все было так, как на сайте, у нас в Череповце тоже обстановка экологическая на бумаге норм…

Мне б информацию, в основном

Ну я живу как раз с того краю который смотрит в сторону Дзержинска. Реально даже в Дзержинске всё нормально с экологией.
Понятно что не курорт и много предприятий, но для такого уровня нормально. Летом только когда леса или торфянники горят вот тогда дымно, не спорю. Думаю Череповец можно сравнить с Выксой так как там крупнейшее металлургическое предприятие находится. Но даже оттуда нет жалоб что дышать невозможно и тп.

avatar Валенсия 03 мая 2022 в 02:15

Нормальный город, интересный, много достопримечательностей. Работу, кто хочет, тот находит. Конечно, люди немного разные в зависимости от района города: центральные районы, например, Нижегородский, Приокский, Советский считаются более престижными и дорогими, «спальные «районы, люди более менее культурные, но и более кичливые, можно сказать, знают себе цену. В промышленных районах жильё подешевле, люди попроще, но! Надо сказать, что встречаются уж совсем невоспитанные, больные алкоголем и наркоманией. Так что, выбор за вами- дорогие гости! На любой вкус!

avatar Елена 03 мая 2022 в 02:16

Цент города прекрасен, но чуть от центра уже все намного печальнее, транспортные развязки оставляют желать лучшего, дороги УЖАС, разбитые ямы и дыры, Автозаводский район дорог нет везде дыры, мосты не ремонтируют, а латают ямочным ремонтом.