Обсуждение города Нижний Новгород: отзывы жителей и переехавших

avatar Тольятти город на Волге 17 февраля 2021 в 15:35

Читаю бесконечное количество отзав по всей нашей матушке России. Господа, так мне печально стало. Что же это происходит. У всех городов (за редким исключением) УЖАСНАЯ Экология, и зарплата низкая. И не очень хороша инфраструктура. Обидно Такие города есть шикарные, в них бы лоска навезти, зарплаты людям побольше сделать, здравоохранение подлатать. И все каждый город будет Сказкой. Ведь природа то у нас какая от Камчатки до границ с Европой. А на деле все деньги только в Москву вливаются именно в её центр. На Подмосковье иногда тоже без слез не взглянешь.
А Нижний Новгород мне нравится, красивый старинный город, у него особенный шарм.

Сергей як- Якутск 18 февраля 2021 в 08:04

Дмитрий: Сразу по переезду в НН бросилось в глаза почти полное отсутствие симпатичных женщин. По началу было интересно гуляя по улицам рассматривать людей, как они одеты, как выглядят. Потом понял что меня окружают орки, гоблины и карлики обоих полов и разных возрастов. Я не эстэт и не любитель губастых моделей, но теперь понимаю почему нижегородские мужики так сильно бухают. Узбечка со шваброй в магните симпатичнее 80% нижегородок, которые судя по их лицам только только вышли из недельного запоя.

Зато так все печально?

avatar Ник 19 февраля 2021 в 05:08

Достоинства закончились, город неубранный, грязный, нет даже в центре общественных туалетов, не люблю свой город

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 19 февраля 2021 в 11:38

avatar Алекс 24 февраля 2021 в 07:06

«Плюсуюсь нещадно» к комментарию Дмитрия (выше в ленте).
Переехав в Нижний (вернувшись после 20-летнего отсутствия) из другого региона и другой страны, с удивлением ловил себя на мысли — что совершенно нет симпатичных девчонок и женщин. Вот просто глазу не зацепиться )
А если и встречаются более-менее, так одеты — просто ужас, за собой не следят и совершенно не умеют улыбаться.
Вообще, нижегородцы очень мрачные и неприветливые.

Картинка профиля teh- Нижний Новгород 24 февраля 2021 в 09:07

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 24 февраля 2021 в 09:17

teh: Ну тут наверное дело вкуса) Я например жил в Ульяновске и скажу вам, что вот там точно мало красивых девушек. И злые и неприветливые люди как раз в Ульяновске)

Да не ответят никто. https://nesiditsa.ru/city/nizhniy-novgorod тут они пишут.Как говорится без SMS и регистраций 🙂

avatar игорь 04 марта 2021 в 15:25

сайт не дает выбрать мой город — павлово нижегородская область.
город красивый, выгодно расположенный на берегу реки Ока.
многое меняется к лучшему
восстанавливаются парки и дороги. возможно скоро будут ремонтировать тротуары.
из минусов — качество медицинского обслуживания — ниже нулевой отметки.
даже в областном центре куда обращаются жители за платными медицинскими услугами, относятся с пониманием к проблемме.
но кто и как это можно изменить? видимо родственные связи в данном случае мешают

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 07 марта 2021 в 17:15

avatar Анжелика 04 мая 2021 в 15:40

Город с хорошим задатком, но сплошной обман, разруха, несоблюдение элементарных правил культуры, ломаю всё на корню, и бедность, бедность, бедность.

avatar Евгений 15 мая 2021 в 15:35

Здесь можно жить, в отличие от других городов Поволжья.

avatar Tarkus 17 мая 2021 в 12:25

Великолепный город с шикарными видами, архитектурой и добрыми людьми.

avatar Ксюша 20 мая 2021 в 16:28

Мне не нравится Нижний Новгород. Семья моя спорит. Обстановка плохая погода и я очень скучаю по Москве.

Картинка профиля Ратник- Воронеж 23 мая 2021 в 06:09

Странно как может не нравится Нижний Новгород? Хорошее сочетание старинной архитектуры и современности, река есть, а погода дело сменяемое.

avatar Людмила 16 июня 2021 в 16:30

Картинка профиля yuriseid 17 июня 2021 в 00:54

Людмила: Родилась в Сормово, сейчас живу в Ленинском районе, одним словом была бы возможность — давно бы уехала из этого города.

А чего так? Город-то миллионник, под миллион триста. Таких вообще в стране не очень много.