Обсуждение города Нижний Новгород: отзывы жителей и переехавших

avatar Jane 11 ноября 2022 в 13:17

Прекрасное местоположение, очень красивые закаты, слияние двух больших рек, цвет воды разный. А плохое-общественный транспорт, ремонт фасадов зданий, дороги в городе, отсутствие ливневок.

avatar Серг 20 ноября 2022 в 09:24

Застраивается и постепенно благоустраивается, то к чемпионату мира, то к юбилею, но есть все проблемы городов-миллионников, такие как транспорт и экология.

avatar Андрей 21 ноября 2022 в 14:21

Много наркоманов, самому по себе жить некомфортно

Just Makc 21 ноября 2022 в 15:07

собираюсь сюда на неделю съездить, что стоит посетить?

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 25 ноября 2022 в 11:27

Andrey Andre 29 ноября 2022 в 06:08

Владимир: Ну не в это время года точно ехать. После ледяного дождя весь просмотр будет испорчен. Ну, а так как обычно туристический центр ну и просто можно ткнуть в карту и ради интереса поехать посмотреть.

avatar Дарья Майорова 30 ноября 2022 в 06:44

Наш город самый красивый я в нём родилась и живу я очень сильно люблю его у него очень красивые достопримечательности 🖤🤞🤟❤️✌️🤙

Картинка профиля Владимир- Нижний Новгород 02 декабря 2022 в 17:49

Andrey Andre: Как у вас там живут в частных домах? В каком районе лучше частый сектор из недорогих и что можете сказать по поводу Новое Доскино, вроде там продают много домов

Любой частный сектор подразумевает автомобиль так как общественный транспорт как правило пускают в жил массивы многоэтажные. Насчёт Доскино не могу подсказать так как там не был ни разу.
Нашёл на карте, вообщем шум самолётов гарантирован буквально рядом хим заводы Дзержинска. Из плюсов только ЖД остановка. Если уж нормальный посёлок то тогда рассмотрите Большое Козино или вокруг.
Вообще в самом городе частный сектор слабо развит так как застройка была в советские времена и частный сектор застраивался кварталами. Но есть конечно участки.
А так смотрите местный сайт «ГиперНН», там сами разберётесь;)
Ну само собой только свои глаза могут дать хочу или не хочу.