Переехать на Самуи (Таиланд) на 2-3 года

Картинка профиля Мышка - Екатеринбург 17 октября 2013 в 10:54

Привет! На тайланд настроен муж, я впринципе готова рассмотреть все варианты)) пока не попробуем, как говорится, не узнаем. На данный момент работаю юрисконсультом в строительной окмпании, постоянно расширяю поле деятельности, поэтому настроена, что проблем с работой не возникнет, понятно, что юристом в тае или филлипинах не сразу, а может и вовсе не получится пристроится, да и такой цели нет, но мои познания думаю помогут в любой сфере, очень много и давно мониторю информацию про тай, что там не занимается недвижимостью только ленивый, впринципе это и у нас такая же ерунда, риэлтором может быть хоть кто теоретически) но надеюсь, что моя практика в строительстве пригодится, так как застройщиков везде хватает, а может куда-то их надо привлечь…Про филлипины друзья рассказывали, что у них друзья и у них друзья (ну как это бывает) вообщем живут на филлипинах, сдавая тут квартиру и не работая там. Но мы однзначно планируем снимать квартиру/дом, чтобы не быть привязанным к одному месту, а там видно…как-то так)

Картинка профиля Мышка - Екатеринбург 17 октября 2013 в 11:29

кстати я тоже есть в контакте, может кто-то группу там создаст?

Картинка профиля Marta - Иркутск 17 октября 2013 в 12:20

Шутишь?!) регистрируешься и ищешь меня по имени и фамилии ….но об этом потом)

Картинка профиля Евгеша - Красноярск 17 октября 2013 в 21:56

Может все же в контакте все встретимся??? Я там по фамилии Дом, догадываетесь как по имени. Присоединяйтесь

Картинка профиля Мышка - Екатеринбург 18 октября 2013 в 07:28

ок! я поищу

Картинка профиля Алекс Мак 03 ноября 2013 в 16:24

Парикмахер, особенно русский нигде не пропадет! Только аккуратненько, эта профессия относится к категории запрещенных для иностранцев.

Картинка профиля Алекс Мак 03 ноября 2013 в 16:26

Все кто подумывает пожить в Таиланде, обращайтесь, постараюсь помочь советом или еще чем )

Картинка профиля Marta - Иркутск 03 ноября 2013 в 17:36

Жуликоватый ,Вы какойто) обращаться то прямо здесь?или в соцсетях ?

Картинка профиля Алекс Мак 03 ноября 2013 в 18:48

Marta, вы можете задать интересующие вас вопросы здесь на форуме, в личных сообщениях, в комментариях к моим статьям или оставить ваши контакты. Как вам будет удобнее!

Картинка профиля Marta - Иркутск 04 ноября 2013 в 05:11

Жулик,спасибо за ответ . Сориентировалась на форуме . Почитаю все ,потом вопросы позадаю если появяться)