Переезд из Московской области в один из городов РФ….

avatar Рита 02 апреля 2014 в 05:09

Адам а вы что верите статистике ? Вы не в курсе как работает статистика? Официальной статистике только последние олухи поверят, население России 90-115 млн максимум, возьмите любую область России посмотрите оф данные а потом посмотрите карту этой местности и посчитайте немногочисленные деревеньки 5-10 где живёт чуть бы не миллион жителей, всё очень легко доказать если есть минимальная логика.

Картинка профиля TerryLee- Химки 02 апреля 2014 в 09:50

Да к сожалению в России дела некудышные. Короче говоря, когда ты веришь, что яркая картина то TV — это реальность, ведь очень не хочется признавать, что настоящая реальность — это серая разруха за твоим окном. Ведь не даром умные люди говорят, организованное меньшинство сильнее неорганизованного большинства.

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 02 апреля 2014 в 10:55

TerryLee:
В России дела некудышные, это я не отрицаю. Хотя, к примеру, мой город — Екб, очень неплох, город богатый, динамично развивается, растёт, застраивается небоскрёбами, регулярно посещается иностранцами из США, Европы, Китая, Кореи. Они, кстати, очень хвалят город. Серой разрухи за окном у меня нет, а скорее наоборот, открывается вид на динамично развивающийся мегаполис.
Про Москву вообще молчу. А что касается демографии — то у меня нет оснований не доверять Росстату, это авторитетная служба, её данными пользуются ведущие Западные институты. К тому же, взгляните на детскую плошадку, она отнюдь не пустует. Да и мамочки с двумя детьми, а то и с тремя не редкость.
Да и Россия настолько ОГРОМНА, что даже, если сюда переселить все 7 миллиардов людей, то все равно останется много свободной земли.

Рита:
Если вам мало населения, то рожайте! Ведь, никто не запрещает, а наоборот, государство даже поддерживает!

Картинка профиля TerryLee- Химки 02 апреля 2014 в 13:41

Адам,был я в Екатеринбурге один раз по работе,хочу сказать неплохой город,даже лучше города Перми,кстати в Перми тоже был один раз,в се равно Екат лучше.Адам,что касается Москвы,то в нынешней Москве уже тесно стало жить,город реально не для жизни в прямом смысле этого слова,он предназначен только для работы для тех кто хочет заработать.Адам,вообще мне Москва не так сейчас нравиться как раньше из-за того что много народу разных мастей,пробки,экология,питание химическое,много пантов,беспредел,хаос много причин можно описать.

avatar Оксана 02 апреля 2014 в 15:41

Если Екатеринбург хороший город, то почему из него повально народ уезжает ? С чем это связано ?

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 02 апреля 2014 в 21:07

TerryLee:
Екат, в последнее время изменился в лучшую сторону. Строятся новые дороги, торговых центров на душу населения больше, чем в Москве, сейчас, ещё строят аналог Москве-Сити. Кстати, в Екб самый высокий небоскрёб (Высоцкий) за пределами мкада. Правда, цены в городе растут с каждым месяцем и всё более приближаются к московским. Жильё в нормальном районе около 80-100 тысяч за м2

Москва, к сожалению это так. Я гостил в Москве, у меня там брат живёт. Первое время, я даже в шоке был от такого количества народу (особенно в метро) и пробок.
На мой взгляд, все проблемы Москвы из-за чересчур избыточного населения и если бы всё не вкладывалось в Москву, то народу было б поменьше и город стал бы комфортным для жизни.

Кстати, а почему Вы Европу не рассматриваете?

avatar Орёл 02 апреля 2014 в 21:40

Народ, где можно найти желающих переехать в г. Орёл ? Ищутся люди, которым негде жить совсем. Два пенсионера пустят в комнату в частном доме , бесплатно, ни за что не платить. Жить с ними, помогать по мере сил (не материально). До центра Орла 10 минут езды.
Дом в деревне. Газ, вода, асфальт. Напишите, кому надо : orel-orel-2015@mail.ru

Картинка профиля TerryLee- Химки 03 апреля 2014 в 09:37

Оксана я был в Екате один раз, город понравился очень даже. По поводу того, что народ с Еката уезжает, то в этом есть план неких людей которые ведут политику централизовать всех россиян ближе к Москве и к Центральному Административному Округу России. А вообще на территорию Урала, Сибири, не говоря уже о Дальнем Востоке претендует великий многочисленный китайский народ.

Картинка профиля TerryLee- Химки 03 апреля 2014 в 09:42

Адам,у меня семья большая и все живут на территории РФ,мне нет смысла ехать в Европу,проще говоря она мне не нужна,а клан можно создать и в России)))))

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 03 апреля 2014 в 11:41

TerryLee:
Ну ладно, удачи Вам в переезде)

Оксана:
Не вводите людей в заблуждение. Екб является центром межрегионального притяжения. Сюда едут из Дальнего Востока, репатрианты из Средней Азии и Казахстана, а также из Свердловской области.
Повально никто из Екб не уезжает! Не надо нести бред. К тому же население Екб ежегодно растёт за счёт приезжих, причём славян.

Ещё скажите, что из Москвы и Питера народ повально уезжает!

avatar Ксения 03 апреля 2014 в 15:10

Екатеринбург растёт только за счёт завоза узбеков вы посмотрите сколько их в маршрутках порой и славян то в городе нет по ощущениям, этих Басурман путин завозит для кучи чтобы скрывать убыль населения, И китайцев нельзя впускать в России под любым предлогом это будет гибель России если страшных Китайцев не Остановить

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 03 апреля 2014 в 16:42

Ксения:
Не правда! Я лично знаю очень не мало людей, которые переехали в Екб. К тому же, в любой компании в городе, всегда есть приезжие.
Гастарбайтеры, в основном, приезжают только на заработки и потом возвращаются назад.

Китайцев боятся не надо, их всегда было много и всегда они получали в бубен. К примеру, многочисленные китайцы ничего не смогли сделать против британцев (опиумная война), японцев, маньчжуров, монголов.
Кстати, на Дальнем Востоке узбеков больше чем китайцев

avatar Серафим 11 апреля 2014 в 06:29

Выбор здесь только один это Воронеж с его климатом, чёрнозёмом, недорогим жильём, кстати единственный крупный город в Европе с действующим Яблоневым большим садом в самом городе, так то

Картинка профиля TerryLee- Химки 11 апреля 2014 в 08:32

))))))))А,что Воронеж,разве это уже Европа?

avatar Светлана 11 апреля 2014 в 17:23

TerryLee: ))))))))А,что Воронеж,разве это уже Европа?

нет это в Африке, в стране ЮАР знаете такую страну ?

Картинка профиля Adam- Екатеринбург 13 апреля 2014 в 11:01

Воронеж, как и Москва — это Восточная Европа

avatar алекс 21 января 2015 в 15:59

люди, а кто-нибудь задавался вопросом почему его тянет на переезд в воронеж или в сочи или еще куда. откройте форум ужас народ из сибири в центор валит из ценра в сочи из москвы в краснодар, а кто и вообще в деревню одни хвалят свои города другие хают теже самые. вот после сочи воронеж помойка, а после воронежа к примеру паселок гошечное дыра дырой а курск и белгород это же война одни хают другие хвалят. ну да ладно я про ощущения когда выбираешь город неважно какой он из золота или колхоз это надо по чуствам арентироваться энергетику города почувствовать, а потом ехать уже

avatar Алина 21 января 2015 в 22:46

TerryLee: Да к сожалению в России дела некудышные. Короче говоря, когда ты веришь, что яркая картина то TV — это реальность, ведь очень не хочется признавать, что настоящая реальность — это серая разруха за твоим окном. Ведь не даром умные люди говорят, организованное меньшинство сильнее неорганизованного большинства.

1. Абсолютно точно, 2. про население страны, чтобы узнать настоящие цифры надо поделить численность города на три

Картинка профиля TerryLee- Химки 29 января 2015 в 11:12

алекс: люди, а кто-нибудь задавался вопросом почему его тянет на переезд в воронеж или в сочи или еще куда. откройте форум ужас народ из сибири в центор валит из ценра в сочи из москвы в краснодар, а кто и вообще в деревню одни хвалят свои города другие хают теже самые. вот после сочи воронеж помойка, а после воронежа к примеру паселок гошечное дыра дырой, а курск и белгород это же война одни хают другие хвалят. ну да ладно я про ощущения когда выбираешь город неважно какой он из золота или колхоз это надо по чуствам арентироваться энергетику города почувствовать, а потом ехать уже

Алекс, мое желание переехать из Москвы (не хочу обзывать столицу РФ разными нехорошими словами) в любой город России заключается в следующем:1)Я хочу спокойной, нормальной жизни, 2) Пробки нет времени, ничего, никогда в нынешней москве не успеть, все время некогда, 3) Питание одна химия, 4) Экология-вроде пока не заметно, но все равно сказывается тонны выхлопных газов кружат над москвой, 5) Питьевая вода вообще не понятно откуда берется, 6) Увезти детей подальше от садома под названием москва, чтобы не получали стресс7) С каждым годом в москве людей становиться все больше и больше. Писать можно много…

avatar Skv 29 января 2015 в 13:22

TerryLee: …мое желание переехать из Москвы (не хочу обзывать столицу РФ разными нехорошими словами) в любой город России…

Москва — сегодня это город не для жизни. Единственное, что здесь удаётся делать, и что тянет сюда всё новые и новые миллионы народа — деньги. Но жить здесь нельзя, жить надо далеко от Москвы. Это касается не только самой Москвы, но и всего, что в радиусе сотни километров. Или даже больше. Перенаселение сверх всякой меры. Бесконечные адовы пробки убивают большую часть жизни и остатки нервной системы. Подмосковные электрички трещат по швам от количества народа, каждый день мотающегося на работу из области в Москву — в области с работой тоже не фонтан. Четыре-шесть часов каждый день либо в жутких пробках, либо в набитом транспорте — это норма. И горе вам, если вы собрались в выходные покинуть мегаполис и выбраться куда-нибудь подальше из этого ада — вас поджидает другой ад на выезде из Москвы по забитым пробками дорогам, в которых вы проведёте большую часть времени ваших выходных, а потом ещё столько же, возвращаясь обратно.
Нас слишком много тут, а места слишком мало. Мало дорог, парковок, мест отдыха, парков, леса — да его совсем не осталось. Зато без остановки растут уже в Подмосковье — в Москве места не осталось — тысячи новых стоэтажных небоскрёбов, все плотнее и плотнее, отбирая остатки жизненного пространства и всё более напрягая задыхающуюся инфраструктуру.
Экология? Не дай бог вам заболеть и рискнуть сходить в муниципальную подмосковную поликлинику…