Переезд из Украины

avatar Сано 09 августа 2014 в 18:05

Елена расскажите от чего у вас паника в чём причина? я просто не в курсе, Днепр не охвачен войной, экономика более менее, так чего вы боитесь?

Картинка профиля Наталья49 16 августа 2014 в 23:08

Lirov
Мдя, Елена, ситуация действительно не веселая у нас в Украине. Но принимать такие фатально- поспешные решения просто не разумно, тем более в Россию. Вы ж должны отдавать себе отчет, что Вы там будете на правах примы пожизненно. А вот «задний ход» скорей всего уже не удастся.

Очень интересный у вас ответик получается: по-вашему это что же в России русских людей ожидает такой так сказать «армейский прессинг» и черная метка изгоя «пожизненно»? Значит сренеазиаты и кавказцы — свои родные, а с Украины — вечные примы? Все зависит от человека: нормальному и доброму везде рады. А бездельники и склочники — даже дома обуза.

Картинка профиля Lirov 16 августа 2014 в 23:41

Наталья49: Lirov
Мдя, Елена, ситуация действительно не веселая у нас в Украине. Но принимать такие фатально- поспешные решения просто не разумно, тем более в Россию. Вы ж должны отдавать себе отчет, что Вы там будете на правах примы пожизненно. А вот “задний ход” скорей всего уже не удастся.

Очень интересный у вас ответик получается: по-вашему это что же в России русских людей ожидает такой так сказать “армейский прессинг” и черная метка изгоя “пожизненно”? Значит сренеазиаты и кавказцы – свои родные, а с Украины – вечные примы? Все зависит от человека: нормальному и доброму везде рады. А бездельники и склочники – даже дома обуза.

Наталья, видимо Вы подзабыли что в данный момент происходит в Донецко-Луганской области. Если не в курсе,- то перед началом агрессии- Российские масс-медиа длительно и массировано зомбировали мозги своим гражданам и всячески настраивали против жителей Украины. Включите аналитически- логическую цепочку мышления и спрогнозируйте отношения на ближайшие 3 года. Вывод очевиден !! А сбежавшим вместе с «семьей» склочным воро-бездельникам в России уже не уютно.

Картинка профиля Наталья49 17 августа 2014 в 14:53

Lirov: Наталья, видимо Вы подзабыли что в данный момент происходит в Донецко-Луганской области. Если не в курсе,- то перед началом агрессии- Российские масс-медиа длительно и массировано зомбировали мозги своим гражданам и всячески настраивали против жителей Украины. Включите аналитически- логическую цепочку мышления и спрогнозируйте отношения на ближайшие 3 года. Вывод очевиден !! А сбежавшим вместе с “семьей” склочным воро-бездельникам в России уже не уютно.

Вы не поверите, но я живу на Украине, а события развиваются совсем не далеко от меня. Вы, по всему видно, гораздо дальше, раз считаете ВСЕХ жителей Донбасса «склочными воро-бездельниками», узнаю риторику укрСМИ и майдана. А Ваша «осведомленность» о Российских масс-медиа, «начало агрессии» и прогноз (предсказамус настрадал) аж на 3 года!!! — это вообще НЕЧТО!
Включаю то, что вы советуете — вывод: вы, батенька, обычный ТРОЛЛЬ!
Елена, хорошо подумайте, если причина вынуждающая Вас уезжать из собственного дома в друю страну очень веская, тогда готовтесь к отъезду и не простой жизни по законам и обычаям этой страны, много работать и не сожалеть ни о чем. Тогда все сложится хорошо. Если — это паника и бегство от призыва, экономической ситуаци и т.п. — через время «червячок» сомнений, сожаления и разочарования обязательно начнет грызть — это большая проблема.

Картинка профиля Lirov 17 августа 2014 в 15:09

Наталья49: Вы не поверите, но я живу на Украине, а события развиваются совсем не далеко от меня. Вы, по всему видно, гораздо дальше, раз считаете ВСЕХ жителей Донбасса “склочными воро-бездельниками”, узнаю риторику укрСМИ и майдана. А Ваша “осведомленность” о Российских масс-медиа, “начало агрессии” и прогноз (предсказамус настрадал) аж на 3 года!!! – это вообще НЕЧТО!
Включаю то, что вы советуете – вывод: вы, батенька, обычный ТРОЛЛЬ!
Елена, хорошо подумайте, если причина вынуждающая Вас уезжать из собственного дома в друю страну очень веская, тогда готовтесь к отъезду и не простой жизни по законам и обычаям этой страны, много работать и не сожалеть ни о чем. Тогда все сложится хорошо. Если – это паника и бегство от призыва, экономической ситуаци и т.п. – через время “червячок” сомнений, сожаления и разочарования обязательно начнет грызть – это большая проблема.

Наталья, я тоже проживаю в Украине (но не «НА» как Вы). По видимому Ваша Риторика пропитана вирусом ДНР и ЛНР. Так что «матушка» прошу не вписывать в свою семью тролеподобных. Всех жителей Донбаса я не называл «склочными воро-бездельниками»,- не надо манипулировать. Это касается лишь пособников «семьи», которые обокрали Страну и всех граждан. И потом, я изначально писал конкретному человеку, а не любителям «Ярославской области».

Картинка профиля Наталья49 17 августа 2014 в 15:39

Lirov: И потом, я изначально писал конкретному человеку, а не любителям “Ярославской области”.

Именно так, милейший! Только не «писал», а вносил страх и панику, попутно поливая своими помоями и жителей Донбасса и России, не испытывая к ним ничего, кроме ненависти. А сейчас — достается мне. Хватит гадить в теме.

Картинка профиля Lirov 17 августа 2014 в 15:54

Наталья49: Именно так, милейший! Только не “писал”, а вносил страх и панику, попутно поливая своими помоями и жителей Донбасса и России, не испытывая к ним ничего, кроме ненависти. А сейчас – достается мне. Хватит гадить в теме.

Милейшая, не захлебнитесь собственной желчью ненависти к патриотам. А то уж совсем «загадите» этот ресурс. А Российские березы, как и его братский народ,- люблю всей душой. Между прочим у меня мама москвичка,- так что я частенько гощу у любимых родственников и они наезжают в гости. Может Вам и нравится, как убивают детей и женщин ублюдки- наемники и сбивают гражданские самолеты доблестные российские офицеры. Так прямо и скажите.

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 17 августа 2014 в 16:07

Lirov: Наталья, я тоже проживаю в Украине (но не “НА” как Вы). По видимому Ваша Риторика пропитана вирусом ДНР и ЛНР. Так что “матушка” прошу не вписывать в свою семью тролеподобных. Всех жителей Донбаса я не называл “склочными воро-бездельниками”,- не надо манипулировать. Это касается лишь пособников “семьи”, которые обокрали Страну и всех граждан. И потом, я изначально писал конкретному человеку, а не любителям “Ярославской области”.

Да,эти же люди находились и в предыдущих кабинетах и так же руководили страной и сидели многие на тех же местах.Так что случилось тогда?
На многих форумах только и читаешь о «покращеннях»
Запорожский ЗАЗ просто так ведь закрылся?Там ведь тихо мирно,не стреляют.
Всё,забудьте это.Евросоюз дал табу на приём новых стран.Кина кончилась!

Картинка профиля Lirov 17 августа 2014 в 16:30

Владимир: Сейчас у власти исключительно честные люди и они пришли в результате честных выборов проведённых во всех областях.Да,эти же люди находились и в предыдущих кабинетах и так же руководили страной и сидели многие на тех же местах.Одни сплошные покращення.Тарифы на всё упали,зарплаты повысили,пенсии доросли до Европейского уровня а бензин и газ по Российским ценам.

Ну что сказать, Владимир, ситуация действительно не простая. Насчет «покращень» и перевыборов- согласен. А теперь прикинь сколько бабла надо вкинуть чтоб восстановить Донецко- Луганскую область после варваров и убийц. Так что «Светлое Будущее» явно скоро не наступит, но Надежда всегда умирает последней. Ежели б «царек» не втулил свои 5 копеек,- все было бы гораздо проще и быстрей. Кому надо, чтоб исторически- братские народы жили в разрухе,- Карма накажет по взрослому. Аминь !!

Картинка профиля Владимир - Нижний Новгород 17 августа 2014 в 17:02

Lirov: Ну что сказать, Владимир, ситуация действительно не простая. Насчет “покращень” и перевыборов- согласен. А теперь прикинь сколько бабла надо вкинуть чтоб восстановить Донецко- Луганскую область после варваров и убийц. Так что “Светлое Будущее” явно скоро не наступит, но Надежда всегда умирает последней. Ежели б “царек” не втулил свои 5 копеек,- все было бы гораздо проще и быстрей. Кому надо, чтоб исторически- братские народы жили в разрухе,- Карма накажет по взрослому. Аминь !!

Что бы что то утверждать про то кто разрушал или способствовал,нужны весские доказательства.
Нынешней власти пофиг на страну,им нужен контроль энергетики,товарооборота и хранение своих средств в Европе или Америке.
Ради своих амбиций они пошли на военные действия.Что не сделаешь ради 300% прибыли.
Кстати Евросоюзу сейчас уже давно не до Украины.У них осенью выборы а сейчас нужно что то делать с сельхоз производителями.Они ведь этого добивались санкциями,ну вот и получили.Кстати есть сведения что вся сельхоз продукция хлынет с Еврорынков в Украинский рынок.Так что ждите наплыва дешёвых продуктов и дальнейшего развала сельхоз производителя.Договор в Киеве с Евросоюзом подписали,а он подразумевает открытие рынков сбыта.