Переезд на море из Иркутска. Сочи или Калининград?

Виктория Щербакова 23 октября 2016 в 00:01

Картинка профиля Natalya- Воронеж 27 октября 2016 в 19:26

Виктория Щербакова: Я бы выбрала для ПМЖ город Сочи. У меня брат переехал в Сочи примерно год назад, долго думал и переживал из-за проблем с переездом, но все прошло хорошо. Самое главное, выбрали надежную транспортную компанию (по совету знакомых) 1-я Транспортная из Н. Новгорода, с вещами проблем не возникло. В Сочи брат быстро нашел хорошую работу, ему все очень нравится, и город и люди и климат.

Ну ведь реклама же, ясен пень… я про эту транспортную компанию с таким же текстом (только про Кёниг) читала на калининградском форуме)))Совсем заврались, Виктория Щербакова?