Переезд в КК с детьми: Сочи или Краснодар?

Картинка профиля Вaдим- Курган 05 июня 2016 в 03:31

Предлагаете принимать воздушные ванны в вашем городе?

nesiditsa.ru/discovery/samyj_grjaznyj_gorod_rossii

nesiditsa.ru/city/cherepovets

Картинка профиля ВПВГ 05 июня 2016 в 13:44

Вaдим: Предлагаете принимать воздушные ванны в вашем городе?

я купаюсь у Мыса Мартьян в Крыму и в Каче.

в Краснодарском крае я купаюсь в Витязево, в Анапе недалеко от Мыса Святого Креста, в Геленджике у Сосновой щели, в Джанхоте.

Mihail Vorovenko 05 июня 2016 в 14:22

Ирина23: А море здесь причем? Сроки годности продуктов проверять нужно лучше.

Вы прикидываетесь или просто не догоняете? В любом случае, советую вам почитать доступные источники информации, достаточно забить соответствующие запросы в поиск. Информация не секретная. Я говорю именно про море, а не про продукты питания.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 05 июня 2016 в 15:17

Александр: А Вы плавали рядом с огромным количеством народа? Я никогда. Если в море больше 5 человек, я уже не захожу, а иду там где меньше.

Нет, с огромным количеством не плавала. Несколько лет назад в Джубге мне «повезло»: людей было столько, что даже ступить было негде, не то что присесть или прилечь. Но в таком случае нужно просто отплывать подальше от берега, где в радиусе 5 м от тебя никого нет, да и все. Но больше я туда ни ногой. Обычно жители КК знают, куда ехать, многие знают места, где отдыхающих мало. А тут черт дернул.
Насчет хот-дога с вами соглашусь. Очень многие едят на пляже. И с собой бутерброды приносят, и на месте что-нибудь покупают. И все это в +35+40. Владельцы чебуречных за сезон себе на квартиру, наверное, зарабатывают.) И еще. При такой жаре холодильники в магазинах могут и не справляться, так что скоропортящиеся продукты покупать там очень нежелательно.

Mihail Vorovenko 05 июня 2016 в 17:24

Как говорит мой шеф, Михал Иваныч, если человек идиот, то это надолго © …

Картинка профиля ВПВГ 05 июня 2016 в 19:02

Ирина23: Я купалась и в Средиземном при такой же температуре (около +30), и в Черном при +27, и не понимала, что борьба моря с бактериями-то закончилась.))

В Джубге я был в сентябре, уже никого не было. Насчет моря согласен, море не тухнет. Особенно океан. Там столько солей, столько естественных дезинфекторов, что все равно будет безвредно.

Другое дело бухты, заливы, озера. Вот там действительно зараза от застоя начинает размножаться выше +25, если массово начать гадить.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 05 июня 2016 в 19:20

Угу. Довел своего ребенка до такого состояния, а теперь все ему виноваты.