Переезд в Самарскую область

ezoterum 02 ноября 2015 в 16:00

Ищите другие места для переезда, сам оказался здесь не совсем по своей воле и тоже собираюсь переезжать. Удачи!

Картинка профиля molly- Ноябрьск 12 ноября 2015 в 12:42

ezoterum: ТС, я из Отрадного, не советую вам переезжать ни в Самару, ни в другие города области в целом. Климат ужасный, очень жарко и душно летом, высокая влажность, экология ни к черту, очень много наркоманов, люди агрессивные, весьма интересно оценивать город по движению авто на дорогах, — несмотря на то, что у я живу маленьком городе — 50 тысяч населения, ощущение, когда едешь на машине — будто здесь все 500 тысяч, постоянно подрезают, гоняют, как будто за ними кто-то гонится, абсолютное бескультурье.

Спасибо за комментарий. Но слышала, что очень много семей из северных городов выбирают именно Самару. Думаю, что этот выбор не случаен.