Переезд в Ставрополь с мужем итальянцем…

Картинка профиля Andry 19 октября 2016 в 12:01

Да уж. А ещё лет двадцать назад себе и представить нельзя было, чтобы русские жёны переезжали со своими мужьями иностранцами, назад в Россию! Как мир быстро меняется)

Картинка профиля Nogel Nogel- Новочеркасск 15 февраля 2017 в 01:22

Ставрополь отличный выбор. Люблю его с первого взгляда. Только за то, что это лес посреди степи можно считать это место уникальным. Эти лесные люди дикие саусем))), цивилизации не поддаются, строют до сих пор по градостроительному плану никакого втюхивания в центр, рекламные щиты не лепят, левые повороты не отменяют, хоть бы одну советскую панельку облезлой оставили, нет же все красиво оштукатурили. Хоть бы какой шалман базар из гавна и пластика слепили, нет, если по дешевке что построить надо газоблок плиточкой в греческом стиле облицуют. Вот тьфу на них. И мясо убивает в тебе цивилизованного человека, нет бы как наши станичники теленочка всякой фигней обколоть и помидоры как в детстве, а не эта толстокорая голландская хрень.
Кафешек там маловато, но при муже поваре это скорее всего плюс))) свое откроете))

Картинка профиля Олег- Хабаровск 15 февраля 2017 в 02:17

Nogel Nogel: строют до сих пор по градостроительному плану

Особенно новый м-р «Перспективный» впечатляет)))
Такое гетто еще надо поискать.

Картинка профиля Дмитрий Ф- Ставрополь 03 августа 2017 в 12:35

Олег: Особенно новый м-р «Перспективный» впечатляет)))
Такое гетто еще надо поискать.

Это кому как. Я вот жил на Мамайке, а теперь живу на 204-квартале в Ставрополе. Это районы-окраины с полностью частным (Мамайка) или сильно частным (204) сектором. Люблю из окна созерцать не город, а холмы-поля и Эльбрус иногда. Но есть друзья во всех частях города, если так можно сказать, шебутные, отлично чувствуют себя в таких кварталах-муравейниках, как Перспективный. Для меня — это дикость, я лучше 10 минут буду идти до ближайшей остановки, но ночью спать в тишине, чем в таком многолюдном тесном ужасе обитать. Но бывают люди другого склада и характера. Им реально нравится суматоха и когда рядом кучи магазинов-садикошкол-транспорта.
П.С. У меня в Перспективном или подобных кварталах крыша поехала бы, наверное.

Картинка профиля Галина- Москва 16 октября 2017 в 12:52

Галина, Вы переехали или нет? То, что написала Мария из Калининграда, — правда. Подписываюсь под каждым её словом.