Подмосковье и "рядом" с ограниченным бюджетом и без газа! Переезд с животными.

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 31 марта 2019 в 15:50

sova: Это было написано так, полушутя.

Шатуру не рассматриваем))

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 31 марта 2019 в 15:52

Evgeny: Лучше подкопить.

Можно до смерти копить, но никто не даст гарантию,что не будет дефолта или еще чего))

Картинка профиля sova 31 марта 2019 в 19:09

Аня Вл: Шатуру не рассматриваем))

Есть еще город Дмитров (но сказать про него ничего не могу).

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 01 апреля 2019 в 00:58

sova: Есть еще город Дмитров (но сказать про него ничего не могу).

Но хорош, но ценник выше нужного((

Картинка профиля Бог Войны - Москва 01 апреля 2019 в 08:42

Аня Вл: до последнего буду против газа.

«-Девушка, а девушка, а вас как зовут?
— Меня? Надя.
— А меня Федя.
-Ну и дура…» (С)

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 01 апреля 2019 в 12:21

Бог Войны: Вы извините, люди платят от 700 000 до нескольких миллионов, чтобы газ провести, а вы против…

Пусть платят, причем тут я? =) Такую сумму если раскидать, то разве есть смысл экономить на электроплите и электротитане? Вопрос риторический.

Картинка профиля Лена81 01 апреля 2019 в 12:40

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 01 апреля 2019 в 13:44

Лена81: Живя с газом, вы являетесь заложницей адекватности соседей. Плюс к этому дома с газом обычно старенькие, и в них могут жить престарелые одинокие люди с проблемами внимания и памяти. Очень много случаев нехороших с газом. Достаточно новости почитать. Что кто-то там платит миллионы за газ, это его дело.

Спасибо =) о чем и речь, без него спокойнее.

Картинка профиля sova 01 апреля 2019 в 14:23

Лена81: Автор, насчет газа Вас поддерживаю. Сама жила с газом в старом фонде СПб в детстве. Сколько жили там, столько боялись газа. Один раз пошла утечка, причем трубы были после свежего ремонта, мастер что-то недокрутил (мастер из Ленгаза, а не шабашник) и я маленькая надышалась и еле откачали. Считаю, что газ — пережиток прошлого. Сейчас живу без газа и очень рада. Живя с газом, вы являетесь заложницей адекватности соседей. Плюс к этому дома с газом обычно старенькие, и в них могут жить престарелые одинокие люди с проблемами внимания и памяти. Очень много случаев нехороших с газом. Достаточно новости почитать. Что кто-то там платит миллионы за газ, это его дело.

Ну, такие соседи могут и включенный утюг оставить, но здесь, как говорится, дело Ваше, дело вкуса.

Картинка профиля Аня Вл - Владивосток 01 апреля 2019 в 14:32

sova: Ну, такие соседи могут и включенный утюг оставить, но здесь, как говорится, дело Ваше, дело вкуса

Ну при желании много примеров можно придумать =)