Подскажите город с нежарким летом, нехолодной зимой и нормальной медициной.

Картинка профиля Эмма 03 июля 2022 в 05:28

ВПВГ: А говорите, не надо слушать проезжающих. Местные порой такое выдают, волосы дыбом встают. А как же шикарный парк «Алые паруса», такого крутого парка еще поискать надо в РФ!!! А как же романтичный «Танаис»? Район СХИ один большой парк.

Вы перееехали? Расскажите…

Картинка профиля Al- Одинцово 03 июля 2022 в 11:30

Эмилия: Ну с начала операции, а она я так поняла лет 10 точно будет… эти города не рассматриваем априори.

Картинка профиля Эмма 09 июля 2022 в 15:58

Al: Эмилия, есть ли смысл рассматривать для переезда Калининградскую область, учитывая «спецоперацию»?

Ну знакомые из Хабаровска как раз сейчас уехали, там цены упали на кв. немного, но все же. а так, сразу уж Беларусь.

IrDe- Калининград 13 июля 2022 в 11:23

На жизни людей в области «спецоперация» ничем не отразилась значительным, разве что кто активно строит жильё себе, вчера были в Бауцентре -строительный гипермаркет, тишина и все в наличии. Проблема у крупных застройщиков, им масса материалов нужна, но уже 5 паромов на линии. Дороги по проетам на этот год строятся, детский сад рядом не на минуту не тормозила стройка и город активно строится и живет. Эта говорильня с «блокадой» только в России популярна.

Картинка профиля Эмма 13 июля 2022 в 15:30

Да мне она без нее что-то разонравилася Калинград., цены, конечно, космос, ветер с дождем… все эти пересечения границ туда сюда… суставы говорят там летят, как в Питере… нет, все же поспокойнее что-то надо с возрастом, если так далеко, то Беларусь. хотя подозреваю, что дело времени и там будет… без батьки сложнова то., но надеюсь на лучшее!. Тоже привлекательная страна… но я еще успею насладиться прекрасной Беларусью. вот гражданство было бы двойное, …все же у меня есть и вторая Родина. которая мне пенсию минималку за 34 года начислила. хоть что-то.

Картинка профиля Al- Одинцово 13 июля 2022 в 15:48

IrDe: … Эта говорильня с «блокадой» только в России популярна.

Если всё так, я рад за калининградцев. Не понятно только, почему то и дело паникует ваш юноша. Деньги что-ли выбивает?