Обсуждение города Приморско-Ахтарск: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 декабря 2018 в 08:10

Vereyana: Ангрен от всей души с покупкой поздравляю,расскажите как,что, какой дом,все ли нравится.Ведь столько времени ждали и мечтали..

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 декабря 2018 в 08:12

Ленивый Пауль: ну, Ангрен, молодцы Вы с супругой! Предлагаю летом обмыть, как обычно, у д.Васи))) Несмотря на то, что я почти год не писал, я читал про все перипетии Вашего переезда и искренне рад за Вас!

Спасибо,Паша!)Всенепременно встретимся и отметим!Приедешь,звони,увидимся.Выше есть мой №тел).

Картинка профиля Игорек - Волгоград 28 декабря 2018 в 09:08

Ангрен: Спасибо!Рассказчик из меня не очень…)))Дом купили,исходя из своих возможностей и скромных желаний).Не дворец,но и не кибитка,на двоих с супругой нам за глаза.Теперь будем подгонять под себя,дальше будет видно)).

Судя по фото , домик добротный . Если не секрет , скажите цену . Можно в ЛС .

Картинка профиля Ольга 28 декабря 2018 в 10:17

Ангрен, поздравляем) Хорошее место, хорошие сотки, высокий и оптимальные площадь и цена. Сил и терпения на ремонт ! Удачи.

Картинка профиля Lelia - Красноярск 28 декабря 2018 в 10:56

очень приличный! а цена?

id166754790 - Курган 28 декабря 2018 в 13:26

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 декабря 2018 в 15:41

id166754790: Ангрен поздравляю с приобретением, если будет время расскажите как нашли дом и как оформляли,какие там нюансы, и очень интересует всех цена,потому что сами собираемся весной ехать присматривать жилье.

Дом нашли через агенство,оформлением занималось это-же агенство.Всё быстро и без проблем.
Ах,да-цена…))).Нам «свезло»,уложились в районе 2,3млн.

Картинка профиля Елена - Тольятти 28 декабря 2018 в 17:50

Можно и мне в личку цену?? Пожалуйста!!!!

Картинка профиля Vereyana 28 декабря 2018 в 19:16

Домик хорошенький какой!!Главное сделали,теперь уже нюансы остались…Ещё раз поздравляю!А соток сколько?

Картинка профиля Владимир(Ангрен) 28 декабря 2018 в 20:50

Елена: Можно и мне в личку цену?? Пожалуйста!!!!

См.ниже.Тайны никакой)))