Рейтинг городов вовсе не показатель

Картинка профиля Sh-a-d- Омск 03 апреля 2019 в 11:00

Евгений Иванов: А Волгоград и Омск в списке отстающих. Там реально все хуже.

за десять лет стало еще хуже в несколько раз, нужно делать новый рейтинг

Картинка профиля 5064963608599 01 июня 2019 в 09:33

Ребята от перемены слагаемых сумма не меняется. Начальная школа ?
Нет смысла искать эльдорадо (испанское слово) если вы внутри всё теже. Везде всё одинаково. Так что меняйте свои приоритеты а не территории

Картинка профиля yuriseid 01 июня 2019 в 13:28

Игорь: Ребята от перемены слагаемых сумма не меняется. Начальная школа ?

Совершенно верно.
Люди понимают, что все зависит только от них, меняют свои приоритеты и уезжают туда, где для их реализации больше возможностей и меньше ограничивающих факторов (системно-факторный анализ).

Картинка профиля Evgeny- Владивосток 01 июня 2019 в 15:04

Игорь: Ребята от перемены слагаемых сумма не меняется. Начальная школа ?

Вас же что-то привело на этот сайт.

Картинка профиля NEO- Курск 01 июня 2019 в 16:20

Вам категорически не подходит климат и экология, врачи советуют переехать в тёплые края — южный берег Крыма? Это всё глупости — меняйте свои приоритеты, а не территории.

Вы хороший специалист, но в райцентре, где проживаете развито кумовство, а хорошие должности передаются по наследству? А там, где вы работаете платят недостаточно хорошо и нет перспектив карьерного роста? Зачем переезжать в крупный, развитый город — меняйте свои приоритеты, а не территории.

Вы забеременили в 16 и не стали делать аборт или вот уже скоро 30 лет, а всё в старых девах и на работе тётки просто заклевали вопросом когда замуж? Зачем же переезжать в другой город — меняйте свои приоритеты, а не территории… и т.д.

Да мало ли у кого какие причины могут быть…

Картинка профиля 5064963608599 01 июня 2019 в 18:05

Evgeny: Вас же что-то привело на этот сайт.

Зайдите на ветку Новороссийск я там напишу почему я на сайте

Картинка профиля 5064963608599 01 июня 2019 в 19:40

(наверное это сложно понять)

Картинка профиля NEO- Курск 01 июня 2019 в 22:36

Игорь: Я так и не понял. — — — — — забеременела в 16 и не сделала аборт! А причём сдесь переезд? Что бы забеременеть в 18 на новом месте???? ? Если мозгов нет то можно метаться по свету — — толку не будет. Люди везде одинаковые и никто не будет вас любить только потому что вы приехали в их город. Только изменившись вы изменете свое окружение и мир вокруг себя.
(наверное это сложно понять)

Представьте маленький провинциальный городок. Девушка 16 лет, к примеру, родила, разумеется она мать одиночка. Косые взгляды, осуждение людей. Да и такие в итоге уезжают и ещё становятся на ноги.
Вам только этот вариант захотелось исказить и высмеять? Неужели надо быть седовласым старцем, чтобы понимать кое что в жизни? Если жить в городе с плохой экологией — то как нужно изменить себя и тем самым мир вокруг себя? Вы понимаете каким образом? Ситуации разные бывают и порой переезд это единственный выход.

Картинка профиля 5064963608599 02 июня 2019 в 10:06

Ну да приехала 16 ти летняя мать одиночка и все бабки начали на неё молится а парни предлагать замуж)) а та что сидела с бабами 30 ти летняя подвинулась и поехала дальше место искать где уехала 45 ти летняя)))) круто умно логично))) спасибо что объяснили товарищ ? нео

Картинка профиля NEO- Курск 02 июня 2019 в 17:40

Картинка профиля NEO- Курск 02 июня 2019 в 18:25

«Только изменившись вы измените свое окружение и мир вокруг себя» — это как, Игорь? Силой мысли растопить мурманский лёд?
«Везде всё одинаково» — говорят, Россия очень разнообразна по климату. Есть Мурманск, Тула, Сочи.
«Так что меняйте свои приоритеты, а не территории» — если лично у Вас нет желания, менять пмж или не получилось удачно переехать в другое место, зачем же подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости?

Картинка профиля 5064963608599 02 июня 2019 в 22:28

NEO: И такое бывает. Такое ощущение, что Вы находитесь в подводной лодке. И при этом ещё пытаетесь других учить жизни. Очередной «иксперд»…

Ну да такое бывает в сериалах для дурочек)) а вы в них верите видно))) эх стыдно товарищ,,,,)))

Картинка профиля 5064963608599 02 июня 2019 в 22:39

Не место красит человека а человек место. Древняя мудрость.
А по поводу меня. У меня было много переездов и по Руси и по миру. Ни на что не жалуюсь. Никого не учу. Вам привидилось))) так что все ? вас интересует где я жил? ? Вам не скажу. Будете завидовать дорогой товарищ)))

Картинка профиля Evgeny- Владивосток 03 июня 2019 в 12:07

Игорь: Как раз когда меняешься внутренне тогда и понимаешь что мурманские льды топить не надо!!!! И везде все одинаково что в Туле сочи и ещё где либо!!!
Не место красит человека а человек место. Древняя мудрость.

Зачем Вы переезжали, если везде все одинаково? Почему кто-то должен завидовать местам Вашего проживания, если не место красит человека? Сплошные противоречия, а точнее набор штампов.

Картинка профиля 5064963608599 03 июня 2019 в 14:24

Картинка профиля Evgeny- Владивосток 03 июня 2019 в 15:19

Игорь: Эх Евгений!!) да разве ж я знал всю эту премудрость раньше?????? ? Нет все пришло с опытом! Это сейчас интернеты. Все грамотные слово никому не скажи)) а в конце 90 х ничего мы не знали и вели разведку боем))) а завидовать и раздражатся будут потому что будут думать ? — — с жиру бесится. Делает что хочет а вот мы так не можем а хочется)) так то касатик))) молод ты ишо рассуждать. Вот тебе мой сказ!!!

Ахах, касатик, сказ))) Собиратель штампов оказался еще кладезью просроченной лексики.

Картинка профиля 5064963608599 03 июня 2019 в 15:57

Умен ? ты чертяка))) прям сразил меня наповал)) умничай далее. Когда перебираешься в другой город? ? Чай весь форум изучил?! Везде отметился? А с таким умищем че там сидеть? ? Явись миру! Примени мозги! А мы посмотрим)))

Картинка профиля NEO- Курск 03 июня 2019 в 16:34

Ребята, расходимся. Переезд не имеет смысла. Сайт был создан напрасно. Всё есть суета и тлен. Так сказал один мудрец)))

Верните лучше котэджера… (Ваш помощник в выборе города) — он видел 50 оттенков различия в одном только климате, не говоря уже о других характеристиках городов… книгу вот пишет вроде как.