Обсуждение города Севастополь: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Danik - Томск 15 марта 2019 в 13:59

Картинка профиля Margin-left - Таганрог 15 марта 2019 в 14:00

С водой плохо, Украина отключила. Эту воду пить нельзя(

Картинка профиля Инесса - Севастополь 15 марта 2019 в 21:15

Danik: Друзья, существует ли в Севастополе проблема с отключение холодной воды? И целом как ее качество, пригодна ли она для питья?

Картинка профиля Владимир - Междуреченск 16 марта 2019 в 02:11

Инесса: Многие давно уверены, что в наше время сырую воду нельзя пить ни в одном городе.

Расскажите об этом жителям Сибири или живущим возле Байкала, пусть посмеются. 🙂

Картинка профиля Danik - Томск 19 марта 2019 в 09:09

Инесса: Вода подается круглосуточно, никаких почасовых отключение нет. Вода в Севастополе жесткая, подвергается хлорированию. Качество её зависит и от водопроводных труб в том числе. Многие давно уверены, что в наше время сырую воду нельзя пить ни в одном городе.

Печально. Думал хоть у вас хлоркой воду не поганят.

Владимир: Расскажите об этом жителям Сибири или живущим возле Байкала, пусть посмеются. 🙂

На Байкале может и хорошо с качеством воды.
В Томске, например, вода очень жесткая, хотя вроде берется из скважин. На чайнике быстро образуется толстый слой накипи и осадок в кипяченой воде выпадает. Даже после фильтрации имеет какой-то непонятный привкус.
Кожа очень сохнет от такой водички.

Картинка профиля Ёла - Бердск 19 марта 2019 в 09:20

Ну вот я живу в Сибири, г. Бердск Новосибирской области. Воду из-под крана в жизни пить не буду.
Работаю в Академгородке. Какая вода идет из крана там — это ужас ужасный. Даже в кипяченой воде такая взвесь, что аж горло царапает. При том, что фильтр стоит, но толку от него 0.