Сложно определиться. Помогите!

Картинка профиля Маруся - Москва 28 сентября 2016 в 00:04

anjutanik: Муж — автомеханик, работал на руководящей должности (главным инженером), первое время готов работать и слесарем. Я — филолог, есть опыт работы в сфере недвижимости, сейчас работаю фрилансером.

Посмотрите Калугу. В принципе, город по всем требованиям подходит.
Муж работу найдет помониторив сайты калужских предприятий, Вы, думаю тоже.

anjutanik - Graz 28 сентября 2016 в 09:22

cottager: Если уж Казань предлагать, то и Воронеж подойдет.

anjutanik - Graz 28 сентября 2016 в 09:23

бухгалтер: Казань вам подходит, хотя население немного за миллион (1200000)
автослесаря получают от 30 000
вы как филолог тоже работу найдете, так как культура в Казани развита очень сильно и хорошо финансируется. Много университетов, где как минимум можно устроиться преподом, в общем для филолога работа точно найдется в Казани

Спасибо, будем присматриваться)

Ваш помощник в выборе города 28 сентября 2016 в 12:47

anjutanik: В Воронеже были проездом, немного гуляли по городу. Честно признаться, город показался бедненьким и захолустным каким-то.

Казань, безусловно круче!

Картинка профиля бухгалтер 28 сентября 2016 в 13:39

cottager: Если уж Казань предлагать, то и Воронеж подойдет.

Вы ставите Воронеж вровень с Казанью? Мдее…

Солнышко - Санкт-Петербург 28 сентября 2016 в 14:14

Великий Новгород на Гомель похож.

anjutanik - Graz 28 сентября 2016 в 14:38

Солнышко: Великий Новгород на Гомель похож.

Ваш помощник в выборе города 28 сентября 2016 в 15:08

бухгалтер: Вы ставите Воронеж вровень с Казанью? Мдее…

А Вы невнимательно читаете тему. Выше я писал, что Казань круче.

Ваш помощник в выборе города 28 сентября 2016 в 15:08

Солнышко: Великий Новгород на Гомель похож.

Боюсь предположить чем.

Картинка профиля Светлана - Белгород 28 сентября 2016 в 16:22

anjutanik: Думаете? Мне кажется, в России сложно что-то подобное найти. Город спит уже в 22 часа, в РФ таких точно нет. А что касается чистоты и порядка — тоже рос. городам далеко. Единственная проблема тут — низкие з.п.((

Неделю назад вернулась из Гомеля. Сказка, а не город. Люблю Беларусь!