Обсуждение города Сочи: отзывы жителей и переехавших

Картинка профиля Инна - Камышин 08 февраля 2019 в 16:47

Кто в курсе, минимальная цена на однушку в центре? . Например на ул Воровского

Картинка профиля АлексСочи - Сочи 08 февраля 2019 в 17:35

Картинка профиля Владимир Пашенцев - Саров 19 февраля 2019 в 13:54

АлексСочи: на Воровского в основном хрущевки, посмотрите на Авито собственников, напрямую у собственника выгодней покупать, чем через риэлторов.

У риэлторов комиссии большие?

Картинка профиля Евгения - Красногорск 19 февраля 2019 в 14:00

Владимир Пашенцев: У риэлторов комиссии большие?

5% мне говорили на вторички

Картинка профиля fat_cat - Москва 26 февраля 2019 в 12:04

Посоветуйте, а, люди добрые?

Ситуация такова.
Хочу квартиру в Сочи. Есть грубо говоря миллион. До 3 — 3,5 готов взять ипотеку.

Посмотрю ЖК в Лазаревском. Звезда, Жилой квартал и какой там третий.
Но хотелось бы Адлер хоты бы. Или Хосту.

Цель: Пока под долговременную сдачу. В долгосрочной перспективе — переезд в Сочи, но не в эту квартиру.
Там посмотрим.
А пока, есть ли какие либо ЖК или вторичка, где можно взять студию/Однушку в рамках 3 миллионов — в ипотеку. Статус хочу — квартира. 🙂 ЖП не хочу. 🙂

Посоветуйте районы, улицы, ЖК шки?

Спасибо

Картинка профиля Инна - Камышин 26 февраля 2019 в 12:29

Посмотрите ролики ютюберов. Они предлагают варианты. Но конечно же всем доверять нельзя. Есть и аферисты!

Картинка профиля fat_cat - Москва 26 февраля 2019 в 15:57

Да, роликов насмотрелся…
Хотел от живых людей послушать.
Риэлтеры наговорят…

Картинка профиля Евгения - Красногорск 26 февраля 2019 в 16:00

Картинка профиля fat_cat - Москва 27 февраля 2019 в 09:19

Евгения: сегодня смотрела очередной ролик в прямом эфире про снос в Адлере, нет ну жесть конечно когда есть свидетельство из Росреестра и все равно сносят… только в России наверное такое …

Не обольщайтесь. 🙂 Не надо верить в то, что у человека есть какие то права, когда он сталкивается с представителями власти хоть в какой то стране. 🙂

Но по поводу покупки квартиры в Сочи я что то задумался….
Уж не посмотреть ли в сторону Геленджика?

Картинка профиля Инна - Камышин 27 февраля 2019 в 09:25

Есть вся страна, а есть Сочи. Это отдельная история. Здесь с недвижимостью все совсем по другому. И что бы купить жилье с правильными документами, в нужном месте, не по заоблачной цене, без комиссий риэлторов нужно сильно постараться!