станица Раевская (Новороссийский городской округ)

id285485435 - Нижний Новгород 20 декабря 2017 в 22:25

Виталик: Ок. Звоните. Могу с ней прокатится посмотреть варианты, я к стати по образованию инженер строитель))), только никогда по профессии не работал.

Спасибо всем, кто откликнулся, мы как-то сразу поверили, что едем в хорошее место, вы даже не представляете себе какие гадкие люди в основном Нижегородцы, слава Богу, что мы уезжаем из этого аппендикса России…

Картинка профиля Серега - Электросталь 21 декабря 2017 в 09:21

Виталий, а вы дом какой купили? новострой? если да, то как качество домов?

Картинка профиля Виталик - Новороссийск 21 декабря 2017 в 16:17

Серега: Виталий, а вы дом какой купили? новострой? если да, то как качество домов?

Да новострой. Вторичку даже не рассматривали, хотели дом с «чистой аурой»))), чтобы никто в нем нежил и не умирал, да и продают на вторичкеи или старую рухлядь, а что-то получше с космическими ценниками. Бюджет у нас был небольшой, рассматривали дома до 2.3 м. руб., но выбрать было из чего. Строят здесь все кому не лень и мягко говоря не очень. Практически все дома уже утеплены пенопластом и оштукатуренны короедам и внутри все оштукатурено и прошпаклевано, а что там внутри под штукатуркой, из чего и как сделано хз, так что рулетка повезет или нет. Если у застройщика есть в этот момент еще дом в стадии строительства, то очень здорово его посмотреть, сразу можно увидеть качество строительства. Мы выбирали застройщика который построил уже много домов, целые улицы. Говорили с соседями, жителями этих домов, особых претензий не было. Вроде пока все нормально, есть конечно косяки, но легко устраняемые.

Картинка профиля Виталик - Новороссийск 30 декабря 2017 в 15:51

Всем привет! Снял небольшое видео о станице. Может кому то будет интересно http://www.youtube.com/watch?v=zSZ8ofWxSsI

Картинка профиля Виталик - Новороссийск 07 января 2018 в 15:23

Еще видео, как строят в Раеской http://www.youtube.com/watch?v=sosmzWnuGuc Если мои видео интересны просьба ставить лайки, что бы я знал, что это интересно.)))

Евгений 07 января 2018 в 17:15

вот еще видео человек строит

Картинка профиля Серега - Электросталь 12 января 2018 в 10:54

Виталик видео зачетное ждемс продолдение.

Картинка профиля Дмитрий - Новороссийск 13 января 2018 в 09:10

Второе видео рассказывает красивее. Прям в уши дует, но… Опять же, в блоки раствор не забит, утепление пенопластом в стык, мостик холода не убран. Я видел видео этого застройщика когда дом возводился, очередная халтура-быстрострой.
Ещё раз убедился, строить надо самому либо следить за каждым шагом застройщика.

Татьяна - Горячий Ключ 13 января 2018 в 14:05

Дмитрий: Ужасное строительство. В блоках раствор не забит, ленточного фундамента на видео нет (да и зачем его делать, люди (читай лохи) в готовом этого не увидят. Особенно порадовала глубина фундамента. Братская могила, а не дом, до первого землетрясения. Не дай бог такое купить.
Ещё раз убедился, строить надо самому либо следить за каждым шагом застройщика.

Картинка профиля Дмитрий - Новороссийск 13 января 2018 в 14:39

Татьяна: Не все же такие грамотные! я даже если сама буду строить, то вряд ли разберусь, где мне мостик холода убирать! Это равносильно, что заставлять строителя выполнять работу врача. Просто у нас никто добросовестно не выполняет свою работу. От этого и бардак везде и во всем!

Работу врача и работу строителя сравнивать некорректно. Блок должен быть положен ровно, в утеплителе не должно быть стыков (но утепление без стыков я мало у кого из застройщиков видел). И да, это печально что строители не знают как строить. Либо знают как, но намеренно удешевляют стройку. Ну да, клиент все равно не поймет…