В какую область переехать?

Картинка профиля nata_diz- Самара 14 мая 2017 в 06:34

Подскажите, пожалуйста, в какую область переехать? Город не интересует. Хотим купить частный дом. Переезжаем из Самарской области.

Важные критерии:

1) Чистая экология и красивая природа, лес (огромный плюс если рядом река или озера)
2) Хорошие и добрые соседи и не алкаши
3) Наличие быстрого интернета
4) Хорошая вода из крана (т.к. двое детей маленьких : )

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)
2) Работа (т. к. мы фрилансеры)

Картинка профиля Дима 14 мая 2017 в 15:24

nata_diz: Подскажите, пожалуйста, в какую область переехать? Город не интересует. Хотим купить частный дом. Переезжаем из Самарской области.

Важные критерии:

1) Чистая экология и красивая природа, лес (огромный плюс если рядом река или озера)
2) Хорошие и добрые соседи и не алкаши
3) Наличие быстрого интернета
4) Хорошая вода из крана (т.к. двое детей маленьких 🙂

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)
2) Работа (т. к. мы фрилансеры)

Не хватает еще одного пункта… помимо леса, озер и воздуха.
Наличие большого количества нуждающихся в целителях лохопедов, для работы «фрилансом», Вас и Вашего мужа…

Картинка профиля ВПВГ 14 мая 2017 в 17:27

Алкаши, леса, вода и интернет не зависят от области (субъекта федерации)

Нужно выбирать дом без алкашей с хорошей водой и интернетом.

Однозначно не Вологодская область (вода плохая тут везде)

Картинка профиля ВПВГ 14 мая 2017 в 17:28

Дима:.

Ну почему лохопедов. Я, например, целительством занимаюсь на досуге, но лохов не развожу. Пить всякие таблетки без оснований гораздо вреднее.

Картинка профиля ВПВГ 14 мая 2017 в 17:33

nata_diz:

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)

WTF? А если разлитой перитонит? крапиву будете прикладывать?

Картинка профиля a_citizen- Пенза 14 мая 2017 в 17:55

По теме: лучшая экология в малонаселенных районах, но переезд туда имеет много других минусов. Мне кажется, лучший для Вас вариант — Калининградская область.

Картинка профиля ВПВГ 14 мая 2017 в 20:45

a_citizen: Господа, человек задал вопрос — хочет получить информацию. К чему эти personal attacks? Имейте совесть.

Вопрос из разряда: а в каком городе есть асфальт? Так что фактически вопрос не задан. Логичнее переформулировать его на «В какой населенный пункт переехать? «

Если Калининградская область, то вариков очень много.

Картинка профиля nata_diz- Самара 15 мая 2017 в 00:22

Дима: Не хватает еще одного пункта… помимо леса, озер и воздуха.

Картинка профиля nata_diz- Самара 15 мая 2017 в 00:24

cottager: WTF? А если разлитой перитонит? крапиву будете прикладывать?

Картинка профиля nata_diz- Самара 15 мая 2017 в 00:28

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 15 мая 2017 в 10:28

Картинка профиля ВПВГ 15 мая 2017 в 10:54

nata_diz: Еще один… Вообще то медицинское образование у него имеется. И вы вообще не знаете как и чем он лечит. Поэтому свое мнение оставьте при себе.

Медицинское образование не панацея. Не видел ни одного хирурга, который сам себе делает операцию.

Картинка профиля ВПВГ 15 мая 2017 в 10:55

Светлана: Предлагаю Белгородскую. Небедная, благоустроенная, развитая инфраструктура. Люди очень любят лечиться, особенно нетрадиционно.

Разве там хорошая вода? да и лесов нет, а экология?

Картинка профиля ВПВГ 15 мая 2017 в 10:56

nata_diz: Подскажите, пожалуйста, какие могут быть минусы и на что стоит уделить внимание?

Алкашей там вагон и маленькая тележка. Придется очень тщательно соседей подбирать.

Картинка профиля Дима 15 мая 2017 в 13:54

nata_diz: Свою агрессию оставьте при себе. Мой муж помог огромному количеству людей, которым врачи не могли помочь. И вашего мнения по поводу этого я не спрашивала.

А так… что заслужили, то и получили. Как говорится… «по-мощам и елей»

Картинка профиля ВПВГ 15 мая 2017 в 16:28

Дима: Если бы Вы не спрашивали моего или чьего либо иного мнения… То и не запустили бы информацию в эфир про целительство.
А так… что заслужили, то и получили. Как говорится… «по-мощам и елей»

Картинка профиля ЕленаПК- Белгород 15 мая 2017 в 16:54

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 16 мая 2017 в 12:49

ЕленаПК: зачем людей вводить в заблуждение и предлагать посидеть на своей опе. ЭТО прям по-белгородски

А я никого и не ввожу в заблуждение… Сами хотим удрать отсюда, да побыстрее. Вы просто почитайте, что пишут на ветке Белгорода. Товарищи, лучше Белгородской области в России нет!!! Это так сказать в противовес, особенно любителю Губкина.

Картинка профиля nata_diz- Самара 16 мая 2017 в 17:51

cottager: На этот раз соглашусь с Димой чуть больше, чем полностью. Сдается мне троллинг это. Не может быть для человека не важна медицина, будь он хоть академик медицины или целитель Кузя.

Я вообще в шоке от того, что столько агрессии посыпалось. Я просто всегда стараюсь как можно конкретно описать что к чему, что бы получить ответ на вопрос. Если бы я знала что мне такое начнут писать, я бы не писала такой информации. Я просто не вижу в этом ничего такого. Ну врач, ну просто ушел из медицины и работает на себя. Какая разница чем и как лечит, главное что вылечивает. Я больше не хочу говорить на эту тему. Мне просто интересно куда переехать, остальное не нужно комментировать. Это личное дело каждого человека, чем он занимается и как зарабатывает деньги.

Картинка профиля ВПВГ 16 мая 2017 в 18:00

nata_diz:. Мне просто интересно куда переехать, остальное не нужно комментировать.

В Ярославскую переезжайте. Тут Вам и вода и соседи и экология и леса в одном флаконе.