В какую область переехать?

Картинка профиля nata_diz- Самара 16 мая 2017 в 18:03

cottager: На этот раз соглашусь с Димой чуть больше, чем полностью. Сдается мне троллинг это. Не может быть для человека не важна медицина, будь он хоть академик медицины или целитель Кузя.

Я так написала, что бы указать на то что медицинские учреждения не интересуют, что бы не писали к примеру что в какой-области плохо лечат и т. Д. Только и всего. Наверно меня как-то не правильно поняли… Да и судя по-всему люди не понимает вообще — кто такой целитель и что он делает. А если не понимают, то зачем свою тупую безграмотность всем показыватт, не понимаю. Ты спроси сначала, что это означает, а потом уже выводы делай, зачем нападать против того, о чем понятия не имеешь.

Картинка профиля nata_diz- Самара 16 мая 2017 в 18:04

cottager: В Ярославскую переезжайте. Тут Вам и вода и соседи и экология и леса в одном флаконе.

Спасибо. Рассмотрим.

Картинка профиля ВПВГ 16 мая 2017 в 18:24

nata_diz: Ты спроси сначала, что это означает, а потом уже выводы делай, зачем нападать против того, о чем понятия не имеешь.

Картинка профиля nata_diz- Самара 16 мая 2017 в 18:34

cottager: Я сам целитель, у меня есть группа ВК своя даже. Но я отлично понимаю, что если мне на голову сосулька, то помочь мне может только официальная медицина.

Картинка профиля ВПВГ 16 мая 2017 в 18:42

nata_diz: Согласна. Ну и к стоматологу тоже конечно ходить нужно. А вот со всем остальным лучше мы сами как-нибудь))

Ну вот, а говорите медицина не нужна. Реанимация и стоматология это альфа и омега медицины. Понятное дело сейчас терапевты всякие прочие эндокринологи нафиг никому не нужны.

Картинка профиля Дима 16 мая 2017 в 20:41

Представьте себе своего ребенка, годовалого… у которого ларинготрахеит (вдруг) случился… и ребенок медленно задыхается и мечется по кроватке.

Стоматолог, хирург… грамотный терапевт… анестезиолог… и т.д. Если речь идет о тех, кто действительно болен, а не развлекается от безделья излечивая ВСД или высокое содержание «Бетмена в крови» — одинаково незаменимы.
И на примере стоматолога, хирурга… можно провести параллель между теоретиками и эмпириками. Теми кто действительно умеет лечить, ставить дверь, укреплять фундамент, возводить мосты, запускать спутники… забивать голы и теми… кто теоретически умеет играть в футбол, хоккей и знает на все вопросы все ответы, лечит огурцами и водопроводной водой, исправляет грыжи «мануальной терапией» и т.п. лажей

Картинка профиля Виктория- Москва 17 мая 2017 в 12:31

nata_diz: Подскажите, пожалуйста, в какую область переехать? Город не интересует. Хотим купить частный дом. Переезжаем из Самарской области.

Важные критерии:

1) Чистая экология и красивая природа, лес (огромный плюс если рядом река или озера)
2) Хорошие и добрые соседи и не алкаши
3) Наличие быстрого интернета
4) Хорошая вода из крана (т.к. двое детей маленьких 🙂

Не интересует:

1) Медицина (т. к. муж — врач-целитель и мы отказались официально от медицины)
2) Работа (т. к. мы фрилансеры)

Картинка профиля nata_diz- Самара 17 мая 2017 в 19:51

Виктория Коростылева: Рассмотрите Калужскую область. Там красивая природа, леса, чистая вода. У меня родственники живут в Калужской области, за Обнинском, воду пьют прямо из крана, т.к. вода чистая. Соседей нужно подбирать, неблагополучные соседи есть везде, и в Москве, и в регионах… В Калуге есть крупные медицинские центры (если что, найдете и стоматолога, и хирурга и т.д., в случае крайней необходимости). По целительству хотелось бы лично пообщаться. Т.к. грыжу мне вылечила бабка-целительница в детстве (родители боялись операций маленькому ребенку). Мужу я вылечила саркоидоз и астму с помощью трав, мазей и сборов, в то время как врачи вовсю назначали гормональные и противоастматические препараты (т.к. считали, что больше эти заболевания ничем не лечатся, муж пил эту их «лабуду» и продолжал задыхаться, после чего мы на травы и перешли). Сына избавила от аллергии. При онкологии свекровь живет уже много лет на травах и настойках, опухоль не развивается. Врачам доверия «ноль». Хотелось бы пообщаться с вашим мужем. Вы в целительстве практикуете траволечение? (траволечение не нужно путать с гомеопатией, «горошинками» мы не увлекаемся)))

Спасибо, рассмотрим! Согласна с вами на счет соседей. Я уже поняла, что нужно просто прокладывать маршрут, ехать изведывать места и знакомиться с соседями, и на месте смотреть что, да как)) На счет мужа написала вам в личные сообщения, т.к. больше не хочу здесь разводить негативные споры)

Картинка профиля nata_diz- Самара 17 мая 2017 в 20:10

Дима: На примере стоматологов… Вы должны прочувствовать всю бессмысленность того понимания врачей, о которой зашла речь.

Таблетка? Вряд ли… сода, моча, перекись водорода? Ну. все то, что так любят «целители». Нет, нет и нет… если бы не 03… или как там ее сейчас. И добрый доктор Айболит с нибулайзером, пульмикортом и уколом гидрокортизона отправились бы в похоронное агентство, а потом рыдали бы над трупиком.

Дмитрий, что вы все никак не успокоитесь)) К чему обсуждать медицину, если один фиг она везде сейчас хреновая. Да и скорой пока дождешься сейчас, можно сдохнуть уже к этому времени. Если и ехать лечиться, то только в Израиль. Я лично набегалась по врачам, так как с рождения имела слабое здоровье, а когда познакомилась с мужем, то он конечно много со мной занимался, но я получила эффект, которого не могла получить от медиков, хотя объездила кучу поликлиник (и платных и бесплатных). И против этого никак не попрешь. Просто это факт. Детей тоже нужно вроде в роддоме рожать, правда? А я родила дома двоих детей. Без лекарств, уколов и всякой лобудени, которые так любят вкалывать рожающим женщинам. И представляете, они здоровы, как огурцы! За два года только один раз болели (тьфу, тьфу, тьфу). Тогда как у моих рожавших знакомых в больничках, дети болеют постоянно. И это тоже факт. Я не собираюсь ничего доказывать. Я просто вижу, то что вижу. И если мне уж и понадобиться вдруг медицинская помощь, то за час уж доеду до какой-нибудь больнички из поселка/деревни. Так как в городе скорую ждать не меньше. И дорога до поликлиники такое же время займет.

Картинка профиля Стас- Подольск 21 мая 2017 в 01:53

Александр, Вы же вроде музейный работник!!!

Картинка профиля Чапский- Самара 21 мая 2017 в 07:59

Стас: Александр, Вы же вроде музейный работник!!!

Вот и я малость обалдел)))

Картинка профиля ВПВГ 21 мая 2017 в 11:42

Стас: Александр, Вы же вроде музейный работник!!!

Я уже давно не работаю на зарплату, а работаю на доход. У меня трое детей, работа бюджетником на зарплату уже не для меня пока. У меня много направлений, одна из них целительство.

Картинка профиля Светлана- Кисловодск 21 мая 2017 в 16:13

Чапский: Вот и я малость обалдел)))

И я тоже…