Владимир, Ярославль или Воронеж?

Елена Лукиных - Миасс 30 августа 2019 в 17:56

Подскажите какой город лучше и перспективнее? Интересуют основные факторы такие как работа и зп., экология, пробки и дороги в целом, а так же медицина и школы с дет. садами.

Картинка профиля realYU - Воронеж 30 августа 2019 в 23:15

Воронеж: работы нет, з/п смешные, АЭС в 40км, пробки с 7 до 22, дороги разбиты, медицина даже платная (бесплатная отсутствует) — и та говнище, в школах по 45 в классе в две смены, очередь в детсад больше возраста детсадовца.

Картинка профиля Слава Водолей 31 августа 2019 в 04:15

Владимир, Ярославль — понятно. Воронеж сюда вообще не лепиться!!!

Картинка профиля Евгений Иванов 06 сентября 2019 в 06:28

Изучаю города по космоснимкам и панорамам. Сегодня как раз смотрел Владимир (остальные смотрел раньше), очень понравился город

Картинка профиля Антоний - Ярославль 06 сентября 2019 в 18:19

Только Ярославль город довольно большой, развлечений сколько угодно, таксистом всегда можно устроится , сантехником , электриком тоже можно, заработать в Ярославле есть возможность,если конечно крутится.

Evgeny Saporovsky 07 сентября 2019 в 09:37

Елена, про Воронеж ничего не могу сказать, но живу во Владимире и бывал в Ярославле. Поэтому, вот моё мнение: Ярославль крупнее Владимира, центр города к чемпионату основательно подновили, Волга с набережной опять же создаёт колорит. Словом, есть где погулять. Владимир расположен на Клязьме, она в последнее время сильно обмелела и вдоль неё идут ж/д пути из Москвы в Нижний. Так что с набережной пролёт. Исторический Центр тоже пытаются содержать в порядке, но такого количества денег, как в Ярославле выделяли к чемпионату, властям, конечно, не снилось. Поэтому чуть в сторону от центра — и начинаются исторические трущобы. Жилые кварталы в обоих городах, на мой взгляд, абсолютно одинаковые, как и средняя зарплата. Жильё несколько дороже в Ярославле. Если это для Вас имеет значение — из Владимира гораздо удобнее добираться в Москву. 1 час 40 минут на Ласточке, Стриже или Сапсане, и Вы на Курском вокзале. Если покупать билет заблаговременно, он будет стоить как на обычную экспресс-электричку, порядка 500 руб. Из Ярославля добираться в 2 раза дольше и, однозначно, дороже.

бонч бруевич - иваново 10 сентября 2019 в 16:37

Из всех трех Воронеж особняком, подумайте о климате, в Воронеже лето с мая по сентябрь, именно лето, пекло.Ярославль самый северный, это прочувствуется зимой. Владимир по климату оптимальный. Единственно прям в самом Владимире не знаю, больно шумно и машин много плюс где часть где горка сам рельеф на любителя и если проблемы с суставами, то не знаю, не знаю. А вот в пригороде при наличии машины может быть очень даже и неплохо. Поживите по недельке там, там и там. Либо нужно бывать несколько раз, причем в разное время года.

Сашуха Сырейщиков - Ярославль 15 сентября 2019 в 07:27

Если возможности , то Воронеж .
Население больше миллиона .
Если прохладный климат , любите красоту , старину и историю — то Ярославль .
Владимир такой же примерно , как Иваново и Кострома , то есть слишком провинциальный .
Если что моё мнение