Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 20 августа 2015 в 15:28

Сабенина:))))))) классно сказали. А что думаете о покупке недвижухи в Абхазии, Виктор?

Честно, не интересовался этим вопросом.
Мы выбрали для себя город, выбрали сферу деятельности и сейчас все силы сфокусированы на новостройках Геленджика. Также сами планируем строить тут дом. Поэтому Абхазия пока не интересна.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 августа 2015 в 15:51

Факт № 8.
Сегодня в Геленджике в продаже находиться больше 3500 квартир.
При том, что численность населения Геленджика-70 000 человек.
Это значит что каждый 20-й житель города продает квартиру!

Для сравнения в Москве.
В продаже 39 000 квартир.
Численность населения 12 000 000. Продает каждый 300 житель.)

Картинка профиля светлана владивосток- Владивосток 21 августа 2015 в 17:41

Каждый 20-й житель Геленджика хочет избавиться от своего жилья… почему?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 августа 2015 в 17:48

светлана владивосток: Каждый 20-й житель Геленджика хочет избавиться от своего жилья… почему?

Светлана каждый видит то что хочет видеть)))
У нас же курортный город и приезжие в основном покупают недвижимость. Ввиду этого предложений на рынке много и новые ЖК строятся не для местных жителей (у них все уже есть), а для приезжих и инвесторов)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 августа 2015 в 17:49

Еще можно сказать что в Москве на каждого 300 го жителя приходится квартира, а в Геленджике на каждого 20го.))) Мы тут жильем упакованы лучше чем в столице)))

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 24 августа 2015 в 11:26

Сейчас готовим статью о видах ремонта квартир в новостройках в Геленджике.
Уважаемые читатели, если у Вас есть какие либо вопросы, ответы на которые Вы бы хотели узнать — не стесняйтесь, пишите их сюда и мы обязательно на них ответим.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 25 августа 2015 в 11:42

Факт № 9
На сегодняшний день в Геленджике строиться 35 жилых комплексов различных классов.
Общее количество квартир более 4 500 тысяч.
Стадии готовности домов от 4 кв. 2015 года до 4 кв. 2018 года.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 28 августа 2015 в 12:36

Сегодня в продаже появилось интересное предложение. Мансарды. Но не поделенные на квартиры, а целиком. 200 кв.м. 2 000 000 рублей. 10 т.р. за кв.м. Интересно?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 03 сентября 2015 в 15:00

Если Вас интересуют квартиры в Геленджике- смело оставляйте свои заявки здесь nesiditsa.ru/add-realty-order

Елена Краева- хабаровск 03 сентября 2015 в 17:57

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 03 сентября 2015 в 18:01

Елена Краева: здравствуйте. очень интересует такой вопрос. собираемся переезжать в Геленджик. реально ли купить квартиру не дорого новострой с ремонтом. хотим две 1комн в одном доме или 3комн. только с ремонтом чтоб заехал и живи

Здравствуйте! Да конечно реально.

Елена Краева- хабаровск 03 сентября 2015 в 20:24

а в какую сумму можно уложиться. например я могу купить в пределах 1.5 мил. квартиру с ремонтом? и как вы относитесь к столичному кварталу который так активно рекламируют. мой взгляд уже направлен на него.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 07 сентября 2015 в 12:34

Настоящее время является оптимальным для покупки жилья в России. Дополнительная девальвация не изменила стоимость недвижимости в рублях, а предложений на рынке достаточное количество. Первый вице-премьер Р. Ф. Игорь Шувалов советует россиянам приобретать квартиры именно сейчас.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 11 сентября 2015 в 13:05

За месяц средняя цена кв.м. в Геленджике опустилась на 2 000 р. с 72 000 р. до 70 000 р.
Новостройки Геленджика по прежнему предлагают цены от 40 т.р. за кв.м.
Позитивная тенденция для желающих приобрести квартиру.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 сентября 2015 в 10:47

Факт № 10. Средняя стоимость кв.м. жилья в Геленджике на 25% ниже средней стоимости кв.м. в Сочи. По состоянию на 16.09.2016 года.

Вложения:
Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 17 сентября 2015 в 13:14

Очень много информации в последнее время о новом механизме долевого строительства. Изменения будут обсуждаться осенью 2015 года.

Тезисы специалистов следующие:
-монополизация рынка новостроек.
-уход с рынка частных инвесторов.
-банкротство средних и мелких застройщиков.
-повышение цен на новостройки на 25−50% ввиду уменьшения предложения

Вывод такой — не откладывать покупку и выбирать ЖК со сроком сдачи не позже 4 кв. 2016 года, а лучше раньше.
Удачи Вам. Будем рады помочь Вам сделать правильный выбор.

Картинка профиля Helen- Красногорск 17 сентября 2015 в 19:47

Елена Краева: как вы относитесь к столичному кварталу

Елена, мы купили недавно в Столичном квартале однушку за 1560000, дома готовы, ключи в декабре, с ремонтом около 1900000 можно взять в 9 корпусе. Долго искали, но дешевле и надежнее не нашли. Люди живут давно в сданных домах, проблемы как во всех новостройках соотверствующие, ничего экстремального. Далековато от моря, но дойти можно, зато нет шума ночной набережной. Мы довольны.

Елена Краева- хабаровск 17 сентября 2015 в 20:05

спасибо за информацию. а ремонт вы сами делали или от застройщика? очень хотелось бы там жить.

Картинка профиля Helen- Красногорск 17 сентября 2015 в 20:22

Елена Краева: а ремонт вы сами делали или от застройщика?

Пока ждем ключи, ремонт предлагают в офисе продаж. Если хотите подробнее, чтоб не засорять форум, пишите на почту: helen7420@mail.ru
С удовольствием отвечу, может соседями будем!

Елена Краева- хабаровск 17 сентября 2015 в 20:35

спасибо обязательно напишу)))