Выбор … Жить в России!

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2015 в 20:10

dey: А я жил!

Ну так просветите тогда, что именно изменилось.

Картинка профиля Tobys 01 августа 2015 в 20:13

Александр: Я лично был в этих городах.

Во гонит. Я был, я жил, я знаю… Ты тёплый что ли?

Картинка профиля dey 01 августа 2015 в 20:13

Александр: Ну так просветите тогда, что именно изменилось.

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2015 в 20:15

Tobys: Во гонит. Я был, я жил, я знаю… Ты тёплый что ли?

Вы о чем, господин Хам?

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2015 в 20:16

dey: Храмов строится новых много, реставрируются прежние. Никто не только не «бежит», но и переезжают в Иваново многие по работе. Парков много — ухоженные территории, есть и частные. Регион очень преобразился.

Ну так храмы строятся в Иваново и переезжают в Иваново по работе. А какие храмы строятся и реставрируются в Шуе, Вичуге, Юрьевце? И что там за привлекательная работа, что туда все переезжают?

Картинка профиля Tobys 01 августа 2015 в 20:20

Александр: Вы о чем, господин Хам?

Переезжай в город с хорошей медициной, Сань. Они помогут, верь, всё будет хорошо.

Картинка профиля Маруся- Москва 01 августа 2015 в 20:29

Скажите, а по какой именно работе туда переезжают? Просто интересно:))

Картинка профиля ВПВГ 01 августа 2015 в 20:42

Маруся: Скажите, а по какой именно работе туда переезжают? Просто интересно:))

Да, я уже задал этот вопрос. Ждем ответа.

Картинка профиля Андрей77 02 августа 2015 в 00:11

Александр: Это все теория. На практике ветер для автора может оказаться очень сильным. 17−22 м/с это не шутки

Картинка профиля ВПВГ 02 августа 2015 в 00:14

Андрей77: Не надо за других решать, кому сильный ветер, а кому нет. Сильные ветра компенсируются зеленью, меньшей жарой, благоустройством и нормальной солнечной и снежной зимой. Лето в Ставрополе это лето, а зима довольно теплая. Что ещё не так? При этом качество воздуха в Ставрополе сопоставима с курортами КМВ.

Я же сказал «может оказаться». Почему вы все мои слова искажаете?

Картинка профиля Nикi- Железнодорожный 02 августа 2015 в 11:31

Картинка профиля Nикi- Железнодорожный 02 августа 2015 в 11:34

Как вы себе представляете это, искать работу в РФ, находясь в Казахстане. К тому же еще раз повторяюсь, мы ориентируемся на цены недвижимости.

Картинка профиля ВПВГ 02 августа 2015 в 12:10

Кофетка: Вообще, сначала нужно работу найти, а потом всё остальное. Квартиру приобрели, город изумительный, а работы нет и не предвидется. Такое в России повсеместно. И что тогда? Сначала подыскиваете варианты работы (это возможно и из Казахстана), А ТОЛЬКО потом сам город.

В Черноземье недорогие квартиры, исключение Белгородская область. в Задонске вообще цены копейки. в Ельце тоже жилье недорогое. Лиски подороже, там решка 2,5 млн. Лебедянь, Острогожск, Данков- опять дешевое жилье.

Картинка профиля ВПВГ 02 августа 2015 в 12:11

В Европейской России много городов с дешевой недвижкой, так что Челябинская область пусть лесом идет.

Картинка профиля ВПВГ 02 августа 2015 в 12:17

Кофетка: Челябинск не лучше совсем 🙂 Челябинская область мне не по душе вообще. Но жилье там дешевле, чем в черноземье. Сейчас например однушка — новостройка 950 тыс рублей. Цены падают немного. При чем с отделкой.

Елец (Вузы, природа, храмы, музеи, тепло, солнечно, красиво, заповедник Воргол)

Задонск (природа, лес, храмы, тепло, солнечно)

Острогожск (тепло, солнечно, музеи)

Краснолесный!!! (будете жить в Воронеже, но правда очень далеко от центра и с одним магазином)

Усмань (тепло, лес, природа, красота, целебный климат, Воронеж 40 минут езды)

Новый Оскол (лес, тепло)

Картинка профиля Nикi- Железнодорожный 02 августа 2015 в 12:56

Картинка профиля Nикi- Железнодорожный 02 августа 2015 в 12:58

Уже и Краснодар и Таганрог рассматривали, но и в Таганроге жилье не дешевое. Калужская — туда даже не сунуться. Больно дорого.

Картинка профиля ВПВГ 02 августа 2015 в 13:14

Кофетка: Новый Оскол маловат очень. Елец — семья против, тюрьмы. г. Задонск — не уверенны. По другим городам сейчас пройдусь. Ивановская обл — висит в воздухе все-таки. Вроде и жилье не дорогое, и Москва рядом. Только холод, это останавливает. Совсем запутались, куда ехать)

Уж Челябинская область гораздо криминальнее, УРАЛ все-таки. Зоны, зоновская культура. Елец небо и земля по сравнению с тем, что твориться в Челябинской области. Поэтому очень большое заблуждение считать Елец криминальным городом, а Челябинскую область белой и пушистой. Все с точностью да наоборот.