IT Project / Product Manager

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: RichBee

RichBee — коммерческая студия разработки, разрабатывающая клиентские и собственные продукты.
Наша цель — повышение эффективности бизнеса счёт облачных цифровых технологий.

Специализация — ERP, TMS, MES и CRM системы.
Мы предлагаем полный спектр услуг от проектирования и внедрения решений до сервисной поддержки и обучения специалистов клиента.

Второе направление — упаковка производственных предприятий.
Проработка позиционирования, разработка сайтов и интернет-магазинов, презентаций.

Что мы ждем от тебя:

• коммерческий опыт работы от полугода;
  • системное мышление;
  • хорошие навыки устной и письменной коммуникации;
  • знание методологий разработки ПО и ролей в команде разработки
  • навыки поиска необходимой информации, оформления и структуризации полученных результатов;
  • умеешь делать базовые вещи в Figma/Miro — wireframe, прототип, презентации;
  • знание принципов создания ПО — что такое БД, архитектура ПО, API.

Будет преимуществом:

• Навыки работы в Jira;
  • Любовь к созданию презентаций.

• Работа над внутренними проектами студии и проектами заказчиков;
  • Анализ конкурентов, сбор референсов, аналитика и выделение лучшего среди собранного;
  • Разработка прототипов в Figma;
  • Разработка презентаций: как по проектам и услугам студии, так и для заказчиков;
  • Проработка новых фичей, формирование ТЗ на разработку, контроль выполнения и прием задач от разработчиков;
  • Создание и реализация RoadMap развития продукта, управление фидбеком, backlog-ом и приоритизацией задач;
  • Анализ рынка, тенденций, конкуренции;
  • Отчетность и аналитика по продуктам по ключевым метрикам, по работе команды разработки.

• Удалённый формат работы;
  • Интересные проекты;
  • Расскажем и научим всему, что знаем сами;
  • Рост по мере развития твоих навыков и студии.

Процесс найма и требования

У нас короткий процесс найма: тестовое задание > презентация тестового задания > cкрининг резюме > предложение о работе. На этих этапах ты будешь общаться с руководителем продукта.

Что дальше, если тебе все написанное понравилось?

1. Обязательно при отклике напиши сопроводительное письмо тут, на hh;
  2. Начни сопроводительное письмо с сообщения «Я изучил!»;
  3. Напиши свой tg и другую информацию о себе, которая не оставит шансов не связаться с тобой.