Региональный представитель

от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
им. Дзержинского улица 157

Привет!

Мы ищем менеджеров по продажам и региональных представителей в Краснодаре.

Тизер: оклад от 75 000 до 100 000, общая зарплата 200 000 и выше, разъездная работа, классная команда. Если уже интересно, читайте вакансию до конца.

Мы — компания «Про отель» — умеем оснащать гостиницы таким образом, чтобы они приносили владельцам максимальную прибыль, и имели оценку от 4,9 из 5 на Яндексе и других агрегаторах.

Если просто перечислить чем мы занимаемся, по пунктам, то:

продаём в гостиницы и санатории мебель, сантехнику, напольные покрытия, двери, шторы, спецодежду, расходники, разрабатываем для них дизайн интерьера и проекты зданий с нуля, консультируем и оптимизируем готовые гостиницы для увеличения их прибыли.

Финансовая мотивация:

• Безусловный оклад от 75 000 руб. + 15 000 при выполнении KPI, которые не зависят от продаж
  • Премия 4−5% от чистой прибыли по вашим сделкам.
  • Продажи на 10 млн это около 150 000 премии. Средний чек 3,5 млн.
  • Платим премию до завершения поставок, после первой оплаты от клиента.
  • Командировочные 1500 в день + все остальные затраты, связанные с разъездами.
  • Зарплата всегда приходит ровно так, как вы ожидаете, и столько, сколько должно прийти.

Что вам сейчас важно знать о нас:

• Гостиницы, которые мы комплектовали под ключ имеют средний балл на Яндексе 4,9 и заполняемость по году от 70%.
  • Больше 5 лет занимаемся оснащением гостиниц под ключ.
  • Укомплектовали под ключ больше 9000 номеров / 150 объектов.
  • В компании работает 40 человек.
  • Бюджет на маркетинг: от 170 000 до 250 000 в мес., в месяц приходят около 20 входящих заявок.
  • 3 филиала: Краснодар, Иркутск и Сочи.

Что помогает продавать:

Можно записывать потенциальных клиентов на экспертные вебинары от руководителя

• Андрей Свирелис основатель и руководитель компании, выступает ПИР ЭКСПО, Всероссийском жилищном конгрессе, Ruviera Expo & Forum и других профильных мероприятиях, повышая узнаваемость компании.
  • У нас крутая экспертность в эргономике и экономике гостиничного бизнеса (есть кейс экономии 5 млн за год на воде благодаря нашей сантехнике в гостинице на 615 номеров и другие кейсы заработка или экономии).
  • Проводим вебинары для отельеров ежемесячно, на них можно записывать и утеплять «несговорчивых» клиентов.
  • Активно ведём канал на YouTube, уже >210 видео, больше 220 000 просмотров
  • Также ведём VK, Телеграм и другие соцсети.
  • Сильный системный отдел реализации сделок, который работает так, что клиенты возвращаются и рекомендуют нас друзьям.

Почему вам будет с нами интересно:

1. Вам нужно только продавать и контролировать смежников — а подготовкой рекламных материалов, настройкой CRM, телефонии и компьютеров, юридическим сопровождением сделок, отгрузкой, доставкой, бухгалтерией занимаются соответствующие специалисты.
  2. У вас будет помощник, который помогает составлять КП, заводить и считать сметы и т.д.
  3. Дадим простые понятные инструменты и для самостоятельного поиска клиентов, чтобы вы могли сами влиять на размер своего дохода.
  4. CRM Битрикс и Чедэк помогают вести работу прозрачно и системно, освобождая голову и время.
  5. В нашем бизнесе продаёт экспертность, и у нас есть сильная внутренняя система обучения.
  6. На первые встречи вместе с вами будет ездить опытный продавец, у которого уже есть опыт больших продаж, и он поддержит вас на переговорах.
  7. Внутри компании есть группа наставничества, где каждый ставит себе цель, с еженедельными разборами и поддержкой от собственника.
  8. Вы попадёте в сплочённую команду, где поддерживают друг друга и словом, и делом.
  9. У вас будет демократичный, адекватный, справедливый руководитель.
  10. Оплатим половину стоимости профильного обучения, которое вы сами выберите.
  11. Постоянно тусим с командой, ходим в боулинг, бассейн, жарим шашлыки, а 2 раза в год проходят общие большие корпоративы.
  12. По каждой сделке вы будете сразу видеть свою зарплату в CRM.
  13. Вместе с нами вы поможете развитию туризма и отдыха в России в целом. Благодаря вам сотни гостиниц выйдут на новый уровень сервиса для своих постояльцев

Условия работы:

• Можно начать работать «завтра».
  • Корпоративный ноутбук, смартфон, SIM-карта.
  • Удобное рабочее место в уютном офисе в Краснодаре, на Дзержинского.
  • Есть отдельная комната отдыха, там вместе отмечаем дни рождения.
  • Оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой и чайником.
  • Внутренний минимаркет с готовой едой и снеками.
  • Командировки 2−3 раза в месяц по Краснодарскому краю и Северному Кавказу.
  • Дадим доступ и научим пользоваться Битрикс и Чедэк.
  • График 5/2, ПН-ПТ, с 9:00 до 18:00 или с 8 до 17.
  • Отдыхаем все официальные праздники.

Что вам нужно будет делать:

• Продавать наши товары и услуги.
  • Подробно вести заявки в CRM.
  • Своевременно взаимодействовать с клиентами.
  • Проводить встречи, аудиты, презентации у клиентов.
  • Соблюдать адекватные правила общения.
  • Контролировать работу смежных отделов при реализации поставок.
  • Составлять по шаблону задания смежным специалистам.
  • Соблюдать заданный алгоритм общения с клиентами (не прямой скрипт, но чек-лист).

Требования к кандидату:

• Готовность к командировкам, без автомобиля от компании.
  • Не обязателен опыт в нашей тематике.
  • Опыт личных продаж в B2B — от 1 года.
  • Опыт проектных продаж с циклом сделки 3−4 месяца.
  • Опыт работы со сделками от 1 млн руб.

После того как вы откликнитесь на вакансию

1. Отправим вам короткую анкету в вотсап.
  2. Позвоним, обсудим детали, ответим на ваши вопросы.
  3. Собеседование в нашем офисе на Дзержинского.
  4. Стажировка или обучение, и выход на работу.