Менеджер в отдел сервиса

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Жираф Медикал Групп
Заставская улица 5/1

Привет, будущий коллега!

Жираф Медикал Групп — это не просто название. Это репутация, которая выстраивалась на протяжении 12 лет, это 2357 довольных клиентов, поставки медицинского оборудования по всей России и оснащение учреждений любого типа «под ключ», это СВОЙ сервисный центр, который позволяет обеспечить более высокий уровень поддержки и обслуживания для своих клиентов.

У нас — сплоченная команда из более чем 30 выдающихся профессионалов, стремящихся изменить медицинскую сферу в нашей стране, делая ее более доступной и качественной. Наш коллектив постоянно развивается и растет, добиваясь новых высот. В данный момент мы открыты для поиска талантливого Координатора в сервисный отдел.

Почему именно мы?

Самое главное — это люди, поэтому в нашей компании мы стараемся сделать так, чтобы наши сотрудники росли как профессионалы и работа приносила
удовольствие.

• Мы ценим инициативных сотрудников и поддерживаем их энтузиазм, направляя в нужное русло;
  • В нашей компании нет ограничений на карьерный, зарплатный, профессиональный и личностный рост. Мы предоставляем всем сотрудникам равные возможности;
  • Мы активно развиваем корпоративное обучение, ведь «Секрет успеха — никогда не останавливаться учиться» (рост сотрудника = рост компании = рост сотрудника);
  • У нас белая зарплата и абсолютно прозрачная система мотивации;

Наша компания прошла все сложности в стране без последствий для каждого сотрудника, поэтому приходя работать к нам, ты идешь работать в стабильную, открытую и порядочную компанию!

Ты идеальный кандидат, если:

• Не боишься телефонных звонков!
  • В многозадачности превосходишь даже Гая Юлия Цезаря;
  • Коммуникативные и организаторские навыки на уровне — бог;
  • Умеешь грамотно как продавать, так и покупать;
  • Если твоя гиперответственность не дает тебе жить спокойно;
  • Отлично ориентируешься и в буквах, и в цифрах;
  • Просто супер, если знаешь Bitrix24, ПланФакт, 44 ФЗ и 223 ФЗ;

Что ты будешь делать?

Работа с клиентами:

• Прием входящих звонков;
  • При необходимости прозвон теплой базы (входящие заявки);
  • Полное консультирование по части обслуживания и ремонта мед. оборудования;
  • Получение обратной связи от заказчика;

Закуп:

• Поиск и закупка ЗИП у субподрядчиков;
  • Ведение базы поставщиков;
  • Ведение склада (учёт) новых и Б/У запчастей;

Работа с инженерами:

• Составление графика работ выездов;
  • Регулярная коммуникация и координация их работы;

Работа с документами:

• Участие в подготовке документов для тендеров;
  • Работа в Bitrix24 и ПланФакт;

Не страшно если что-то не умеешь, всему обучим)

Что мы готовы предложить

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • График: 5/2 с 9 до 17 (30 мин обеда);
  • ЗП от 70 000 руб. (подробности на собеседовании);
  • Социальный пакет: мобильная корпоративная связь, подарки на праздники, ежедневно на нашей кухне: кофе, чай, сладости, фрукты;
  • Поддержка на всех этапах адаптации;
  • Коучинговый подход руководства;
  • Развивающие и корпоративные мероприятия;
  • Профессиональный и интересный коллектив, который и подскажет, и поможет.

Наша цель — найти не просто сотрудника, а нашего единомышленника. Того человека,
который разделяет наши ценности и будет подходить нам на все 100%. С кем мы
будем развивать компанию и двигаться к цели.

P.S. А также, я очень люблю сопроводительные письма, пишите их, пожалуйста
(желательно без лишнего официоза). Если начнете со слов: «Привет, я хочу к вам в
команду, потому что…», то я пойму, что вакансия дочитана до конца :)