Менеджер по сопровождению клиентов/инвесторов

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Дети на паркете

Приветствую тебя, уважаемый кандидат.

Меня зовут Антон, я предприниматель, у меня есть 2 проекта:

1. «Дети на паркете» — франчайзинговая сеть из 100+ танцевальных школ. Франшиза входит в ТОП-10 рейтинга Forbes.

2. Новый проект/деятельность в сфере инвестиций в недвижимость. Мы с партнерами-инвесторами выкупаем недооцененную недвижимость и зарабатываем на этом.

Вакансия относится к моему новому проекту в сфере недвижимости.

Задача менеджера по работе с партнерами — информировать партнеров о новых проектах (это НЕ холодные продажи и вообще не продажи), затем сбором пакета документов для оформлением сделки и тп.

Кандидат нужен живущий в Санкт-Петербурге, чтобы была возможность приехать на сделку в банк/к нотариусу.

При этом в дни когда сделок нет, работать поедполагается из дома.

Как нужно будет делать в деталях?

1. Писать в вотс апе/телеграмме/созваниваться с действующими и потенциальными партнерами.

2. Объяснять специфику того или иного проекта в сфере недвижимости, отвечать на вопросы, предоставлять доп информацию по запросу партнера.

3. Готовить документы к сделки (доверенности, согласия супругов и прочее)

4. Приходить на сделку к нотариусу, проверять документы, курировать процедуру подписания.

Вакансия интересна тем, что вы будете общаться с нашими партнерами (частными инвесторами), т.е. в большинстве своем, интересными в общении, и состоявшимися людьми.

Мои ожидания от кандидата:

1. Высокая степень ответственности и внимательности (если вы часто что-то забываете, то нам не по пути, я сам такой иногда бываю)

2. Опыт работы менеджером по сопровождению клиентов или менеджером по сопровождению партнеров, или менеджером по работе с инвесторами.

3. Навык готовить документы (заполнять шаблоны договоров)

— Работа удаленная (можно работать их дома/кафе/коворкинга)

— Иногда (ожидаю что 1−2-3 раза в неделю) нужно будет выезжать на подписание документов к нотариусу, в МФЦ, к партнерам и пр.

— работа в непосредственном управлении у меня, те собственника проекта (как правило это интересно), способствует быстрому росту компетенций.

Для отклика, начните ваше сопроводительное письмо со слов «Приветствую, Антон»

Так же будет здорово, если перед откликом пробежитесь глазами по моему телеграмм каналу в котором я освещаю наши сделки. Его можно найти по запросу: «Антон Сергеев Инвестор» в телеграмм