Менеджер отдела продаж образовательных услуг

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Клерк.Ру
Краснодар
Центральный микрорайон, Красноармейская улица 55/1

Клерк — это актуальное обучение, консультации, инструкции и сервисы для бухгалтера в одной подписке. Наши пользователи учатся на курсах и вебинарах, задают вопросы экспертам, читают эксклюзивные статьи-мануалы про новые правила и законы, пользуются справочниками и инструментами.

Ключевая задача: выполнение плана продаж.

• Консультирование клиентов по образовательным продуктам. Основные каналы связи — телефонные звонки, мессенджеры;

• Работа с теплыми и горячими лидами, без холодного поиска;

• Соблюдение установленных регламентов в отделе.

Наш идеальный менеджер по продажам:

• Точно может сохранять концентрацию в течение рабочего дня;

• Готов уделять внимание всем своим клиентам и оставаться в отличном настроении в течение дня.

• Оплата: фиксированный оклад 30.000 руб и премия — % от личных продаж. Процент прогрессивный от 3% до 6%, чем выше сумма продаж, тем выше процент премии. В среднем наши менеджеры получают от 50 т.р. до 110 т.р.;

• Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 без задержек и переработок, суббота и воскресенье — выходные;

• Работа в стильном и комфортном офисе, в центре города с удобной транспортной развязкой;

• Обучение, адаптация и поддержка коллег;

• Мы за реализацию идей наших сотрудников — знаешь, как сделать лучше и продуктивнее, мы прислушаемся и внедрим;

• Вы можете вырасти внутри отдела и стать руководителем группы или руководителем отдела продаж. А еще, у нас есть успешный кейсы горизонтального роста между отделам — из системного администратора в разработчика или из менеджера отдела продаж в маркетологи.