Консультант-аналитик 1C

Работодатель: ФАКЕЛ
от 120000 RUR
Алтуфьевское шоссе 1

Компания Факел на рынке более 20 лет — передовой российский производитель
высококачественной упаковки из гофрокартона.
Производим конструкцию упаковки «с нуля», создаём уникальные упаковочные
решения. Ежедневно мы выпускаем 575 тысяч изделий из гофрокартона.

Мы Группа Компаний:

Компания «Факел» на рынке более 20 лет — передовой российский производитель высококачественной упаковки из гофрокартона.
Производим конструкцию упаковки «с нуля», создаём уникальные упаковочные решения. Ежедневно мы выпускаем 575 тысяч изделий из гофрокартона.

Компания «Софис» на рынке с 2004 года — производитель известных брендов косметики в России. Наши бренды 7DAYS, Vilenta представлена в более чем 20-ти странах мира, свыше 30000 точек продаж по всей России, в ассортименте порядка 1000 SKU. Производственные площадки расположены в 4-х странах — России, Италии, Южной Корее и Китае.

Мы ищем в нашу команду специалиста для реализации интересных проектов по автоматизации бизнес-процессов на базе 1С.

Основные задачи:

• Работа с пользователями в рамках 2-ой и 3-ей линии поддержки.
  • Участие во внедрении и поддержке интеграционных решений Контур. EDI, КонтурДиадок, Честный знак.
  • Участие в проектной деятельности (сбор требований, моделирование, постановка ТЗ разработчикам, тестирование, обучение пользователей, внедрение).
  • Работа совместно с командой в единой системе учета задач.

• Знание типовых конфигураций: 1С: КА или 1С: ERP; 1С: БП; 1С: ДО (как преимущество).
  • Опыт работы с ЭДО, EDI (как преимущество).
  • Навыки внедрения и сопровождения информационной системы 1С, подготовки ТЗ, взаимодействия с разработчиками.
  • Навыки системного анализа, моделирования процессов.
  • Понимание взаимосвязей объектов системы.
  • Понимание основных бизнес-процессов в торговой компании.
  • Культура работы с задачами, системный подход в их решении.
  • Умение понять запрос заказчика и предложить наиболее оптимальный вариант решения задачи.
  • Ответственность, нацеленность на результат, желание обучаться и получать новые знания.

• Оформление по ТК РФ, полностью белый доход.
  • Работа в крупной, стабильной, быстроразвивающейся компании.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (в Пт до 17:00).
  • Социальный пакет (оплачиваемый отпуск, ДМС по результатам испытательного срока — Ингосстрах).
  • Достойная конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально по итогам собеседования.
  • Возможность профессионального развития, прохождение обучение внутри компании.
  • Офис в шаговой доступности от Метро/МЦК Владыкино или Окружная.
  • Чай, кофе, печеньки всегда ждут на кухне и в офисе.