Старший администратор в Учебный центр

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Пермь
улица Ленина 38А

Федеральная группа образовательных компаний «Эдутех» занимает лидирующие позиции в сегменте дополнительного образования в России. Более 10 лет мы динамично развиваемся и приумножаем наши достижения, используя только инновационные методы в обучении.

Нам есть чем гордиться:

• 4 проекта федерального уровня

• более 65 учебных центров по всей России, 12 школ в странах СНГ и один УЦ в Лондоне

• ТОП-50 франшиз по версии РБК

• более 200 000 довольных учеников

• сплоченная команда высококлассных специалистов

Мы нацелены быть лидером в сфере услуг дополнительного образования по всей России. Мы активно развиваемся и расширяемся, поэтому приглашаем к сотрудничеству специалиста на позицию Старший Администратор с функциями подбора персонала в учебные центры Международная школа профессий и Академия красоты Эколь в городе Пермь

Чем нужно заниматься:

• Обеспечение высокого уровня качества обучения и сервиса в УЦ — Международная школа профессий (МШП).
  • Управление администраторами в МШП.
  • Подбор и адаптация персонала — преподавателей и наставников курсов для проектов — МШП и Академия красоты Эколь (поиск, проведение собеседований, курирование первых групп)
  • ведение социальных сетей в МШП и Эколь.
  • Выполнение поручений Управляющего.

Вы идеальный кандидат, если:

• у вас есть успешный опыт в подборе персонала;

• у вас есть опыт работы администратором, помощником руководителя, офис-менеджером;

• активная жизненная позиция и отличные коммуникативные навыки — это ваше кредо;

• вы самостоятельны, инициативны и привыкли работать на результат.

• график 5/2, готовы обсудить возможные варианты графика под подходящего кандидата;

• достойную и своевременную заработную плату (оклад 40000 + ежемесячные премии);

• индивидуальную систему мотивации в зависимости от уровня ответственности и компетенций;

• работу в крупной компании с федеральным значением;

• бесплатное посещение курсов школ.